(Khusus Bunda yang tinggal di Jabodetabek) Hai Bunda yang merencanakan kehamilan, apakah Anda tertarik untuk tahu tahu lebih lanjut tentang program IVF/bayi tabung?
Voice your Opinion
Tertarik
Tidak tertarik
Tidak merencanakan kehamilan

10582 merespon

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamduliah, sya sedang mengandung anak k tiga, dan usia kandungannya baru menginjak 36 minggu, minta doa nya bunda" disini, agar sya dan bayi sehat dan d berikan kemudahan dan kelancaran saat persalinan aamiin ya rabb ๐Ÿ˜Š๐Ÿคฒ๐Ÿ™

alhamdulilah sy lg mengandung anak ke 3, saya usai kehamilan mau masuk 8 bulan bund minta doanya ya bunda biar anak saya seht dan diberi kelancaran saat melahirkan....aminnn......

alhamdulillah saya mengandung anak pertama saya.kehamilan saya sudah mau masuk 8 bulan.minta doa nya ya bunda biar anak saya sehat dan d beri kelancaraan saat melahirkan

VIP Member

Buat bunda yg susah untuk hamil mungkin IVF merupakan salah satu jalan bersyukur dg adanya program ini sehingga bisa punya baby, dapat twin adalah bonus ๐Ÿฅณ๐Ÿฅณ

VIP Member

Tidak tertarik krn biayanya mahal, di rs hermina bekasi ada proses bayi tabung. Meskipun ingin program hamil anak kedua (kembar) ga tertarik buat proses bayi tabung

saya pengen hamil lagi yg ke 2 klo hamil ke 5 minggu ini tdk mrasakan tpi badan terasa penggel, ini sebenarnya udh waktu haid kok lambt 12 hari..

sama sekali tidak tertarik juga tidak pernah ada kepikiran kesitu,, soalnya baru nikah udah dikasih malaikat kecil, alhamdulilah๐Ÿคฉ๐Ÿ˜

VIP Member

sya nikah baru 2bulan tpi blm hamil..pengn cepet hamil dibulan ini aku sma suami sngat mwngharapakan kehamilan bulan ini

Tertarik dongs, krn ada riwayat delesi gen di anak pertama, jd kudu harus wajib ikut ivf kl mau anaknya sehat

TapFluencer

sedang mengandung anak pertama, cuma kadang penasaran sih sma proses bayi tabung knpa bisa semahal itu