Cream wajah untuk ibu hamil

Assalamualaikum bunda" saya mau nnya kira" cream wajah yg sudah BPOM yg aman untuk ibu hamil, apa benar" aman untuk ibu hamil???#seriusnanya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bpom skrng bnyak bpom palsu . hati2 y buk dan lagi bpom itu brati kandungan zat aman tp blm tentu cocok :) jd cari krim2 yg bpom+cocok yaa atau kalo mau aman brenti dlu cream2n selama hamil cukup skincare ringan aja kayak facial wash nya aja . serum dan cream2n yg berat stop dlu apalagi yg sifatnya pemutih , anti acne dan anti aging . krena krim2 itu mengandung bahan2 yg aman d pakai orang2 umum tp blm tentu aman utk bumil/busui πŸ™‚πŸ€—

Baca lagi

Klo aku dr kehamilan pertama sll stop segala jenis cream.. cm pakai wardah sabun cuci muka sm pelembab wajah itu ponds udh itu aja utk bedak padatnya pake wardah exclusive series nanti mau tdr bersihkan pakai tissue basah dl tp yg tdk mengandung alkohol ya bun aku biasa pake yang mamy poko itu abis di lap pakai tissue basah baru cuci muka pake wardah lg

Baca lagi

BPOM Aman. Tapi tidak semua BPOM Aman buat Bumil Busui. Bumil Busui hindari BHA/salicylic acid, retinol. Biasanya bahan tsb ada di skincare acne, atau anti aging. Kalo mau pakai skincare apa2 harus rajin baca bagian ingredients nya.

saya berhenti pakai skincare meskipun yg mahal sekalipun bisa meyakinkan aman buat bumil , saya punya riwayat Iufd jadi LBH memelih kusam dimuka tapi anak sehat dgn beli vitamin untuk anak ,

crim nbs bund aman buat bumil/menyusui aku pun pakai cream itu dan sudah bpom.. dan ak pun menjualnya halal dan ada sertifikatny

BPOM blm tentu aman utk bumil krn BPOM msh meloloskan retinol dan seluruh turunan vit.A, paraben, AHA BHA PHA.

pake produk natura bund aman untuk bumil busui bayi sampe lansia..bisa di pake juga buat p3k..

Konsul aja ke dokter bund paling aman. Atau pake the body shop karena dia vegan.

laitè bund. beli di official shop nya di shopee. kalo g official shop mahal bgt

3y ago

bagus bund. aq cocok. kulitku awalnya sensitif, susah bgt cari produk yg cocok, pas pake laitè sensitive kulitnya nyaman. ini udh berhenti pake beberapa bulan kulit tetep bagus gak balik sensitif lagi. skrg bs pake skincare macem2, pembersih muka yg merk2 pasaran bisa dipake di muka. dulu gbisa, merk apapun selalu bermasalah

VIP Member

klo sudah bpom insyaallah aman bun..tp cek lg ya di web bpomnya