βœ•

46 Tanggapan

VIP Member

Walaikumsalam bun, Maaf kalo yg dimaksud jenis kelamin dedeknya yg berubah gabisa bun. Yg bisa berubah itu prediksi dokternya ya, bkan jenis kelaminnya. Prediksi bisa aja salah, krn dokter mgkin salah lihat ketika usg.

VIP Member

Aku jg 2x usg cewe bun, tp pas kmrn belineprlengkapan bayi aku pilih warna pink suami malah bilang, "ibu ihh kepedean klo kluar nya cowo gmn?" πŸ˜‚ Akhirnya sy pilih warna2 netral walaupun udh usg jk nya ..

VIP Member

USG 3 dokter prediksi cewek semua...semua benar dan dokter tidak salah prediksi...aminnn ya robb..πŸ‘©β€β€οΈβ€πŸ‘¨πŸ€°πŸ‘¨β€πŸ‘©β€πŸ‘¦πŸ‘¨β€πŸ‘©β€πŸ‘§β€πŸ‘¦

30w udah jelas sih bun, bukan berubah ato salah prediksi / salah liat jknya / babynya masi malu"... sya 28w uda jelas bgt karna babynya mantatin waktu usg🀣

VIP Member

Bukan berubah, tapi mungkin dokternya salah prediksi waktu liat kelamin janin. Tergantung posisi janin pas USG. Coba make sure lagi dengan dokter yg berbeda bun

Aku juga kaya gitu pas hamil

mungkin yg berubah itu krn wktu usg ga begitu jelas bun, klo aku sih wktu usg anak ke 1 sm ke 2 tepatΒ² aja gda melenceng cewe ke cowo atw sebaliknya.

Ya gak bisa lah bun..aku tanya gitu ke dokter diketawain jadi malu.. bukan berubah mungkin posisinya kurang pas waktu diusg jadi kurang jelas ..

Saya juga 30 week dibilang dokter cewe. Nah semalam baru usg lagi untuk terakhir kalinya 36 week, tetep cewe.. Alhamdulillah ga berubah bun

katanya kalau sudah 4 bulan engga berubah bun,, tapi wkt ak usg 4 bulan emang ga d liatin,, pas kemarin ak usg agy 7 bulan di liatin,,

klo dah 30 week spertinya tidak. tp saya gatau pasti cuman asal aja. apa tidak tanya ke dokternya pas usg bakal berubah atau tdk?