program hamil

Assalamualaikum... Bunda" maaf mau tanya... Promil yang bagus apa ya... Soalnya aku udah nikah jalan 5 bulan tapi belum dapet tiket H... Pengen segera dapat tiket H...

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya dulu minum rebusan buah zuriat sehari 2x bun, rutin selama 40 hari. Habis itu reset hormon dg cara minum air titrasi (campuran minyak habbatusauda dan air putih) selama kurang lebih 1 bulan. Terus diet kurangi makan nasi putih, dan sama sekali gak konsumsi gula pasir. Belum ada sebulan promil itu hamdulillah usia kandungan saya skrg udah menuju 6 weeks bun.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Waalaikumsalam warahmatullah Aku pas awal nikah beli paket promil bun, isinya sepasang madu subur, serbuk kurma muda, & manjakani.. Nikah April terakhir haid Desember bun.. 8 bulan kira-kira.. Semangat ya bun.. Semoga lekas dapat tiket H..

Baca lagi

Saya kaga promil tp Alhamdulillah nikah jalan 5 bulan di kasih amanah oleh Allah SWT dan sekarang Alhamdulillah udah mau nungguin dikecilkan lahir ,yang penting sabar ya bund semoga segera diberi tiket H ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

VIP Member

Bun... hari Senin nanti Ada IG live di Instagram theAsianparent jam 12 dgn dokter kandungan. Bisa ditonton dan bertanya dgn dokternya langsung ya... Atau ajukan dulu pertanyaan di IG theAsianparent.

VIP Member

Bun...kl mau tanya soal program hamil bisa cantumkan pertanyaan di Instagram theAsianparent Indonesia, ya ..nanti akan dijawab oleh dokter kandungan saat IG live Hari Senin. Jangan lupa tonton yaaa

Post reply image

Beli kurma muda+buah zuriat...bnyak yg jual di ig....lihat dlu yg bnyak testinya kak....aku kmaren jg konsumsi itu Aku hmpir 2th nikah..karena ada problem hrs KB dlu stelah nikah

4y ago

Sma bund aq jga prnah kb abis nikah dan skrang usia prnikahan mau 2 thn blum di kasih kpercayaan sma allah

Iya nih bunda.. malah aku setlh HB itu sprem* keluar lg bun. Udah coba diganjal pinggulnya tp masih aja keluar.. gimna ya bunda.. pernah ada yg ngalami?

4y ago

gpp itu bun, ttp jadi

Langsung promil sama dokter spog aja bun, aku juga promil sama dokter aku udah 9 bulan nikah tapi alhamdulillah promilku berhasil bun, ini udah hamil 5 minggu bun

5y ago

Iyha lg mau nyobain madu zuriat hpht 02 nov

cb minum volavit + vitamin e kaya natur e gtu bun. minum rutin sehari satu masing2. saya program sebulan sehabis keguguran alhamdulillah langsung isi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡