9 Tanggapan

Aku,bun awalnya aku pake schoot emulsion sampe abis trs stop sebulanan lebih, aku coba curcuma tp rasanya kek kurang cocok aja, kek yg gak ada reaksi apa2 gitu. Trs aku konsul dokter lewat alodok, diresepin igastrum new formula tp nyari2 diapotik gak dapet2, akhirnya aku beli madu vitabee deh.. Tp emang alhamdulillahnya dr dulu si anak jarang sakit sih,bun cm ikhtiar aja buat imunitas dia ditengah pandemi gini, trs perubahan cuaca dan nafsu makan tentunya..

TapFluencer

Wa'alaikumsalam Untuk daya tahan tubuh, saya mengandalkan pemberian ASI, makanan gizi seimbang, dan imunisasi saja, Bun. Alhamdulillah daya tahan tubuhnya termasuk baik. Kalau suplementasi, yang ada rekomendasi setahu saya sih zat besi, vitamin D. Bunda bisa coba konsultasi dulu untuk menentukan jenis dan dosisnya.

klo anak aku minimal vaksin dasar udh lengkap semua, kasih makanan gizinya seimbang, klo vitamin aku mah kasih zamel bun tp aku konsul k dokter gausah d lanjut katanya soalnya anakku suka banget makan buah jd InsyaAllah vitamin mah udh tercukupi dr banyaknya buah yg d makan

Vaksin, terus kalo anaknya udh makan kasih buah2an yg tinggi vitamin C. Kalo vitamin harus rekomendasi dsa, karna vitamin untuk imunitas jika di konsumsi jangka panjang dan tanpa pengawasan dokter bisa menyebabkan autoimun

TapFluencer

Apialys sirup suplemen kesehatan, Alhamdulillah daya tahan tubuhnya kuat walaupun lingkungan keluarga / temen sebayanya lg bapil, gak gampang tertular bun sebelum konsumsi apialys gampang banget tertular

anakku minum apialys ngga cocok Bun sama obatnya muntah

vaksin sesuai jadwal aja sih, kl perlu ambil vaksin non wajib. Kl vitamin gt hrs resep dokter, soalnya ga blh sembarang jg kan kl ga ada indikasi

untuk antisipasi flu saya pilih vaksin flu bun kalau vitamin saya banyak stok buah utk anak terutama yg dia suka

klo anak q sama dsa nya kdng diksh zamel kdng diksh vit D bund..

VIP Member

k Kids

Pertanyaan Terkait