Mertua vc menantu

Assalamualaikum.... Bunda2 cantik dsni ada yg deket sm mertua nya kah.... Sy alhamdulillah dpt mertua baik banget.. Boleh di bilng mertua rasa ibu kandung.... Beliau tidak pernah membeda2kn mna anak mna menantu nya semua nya menurut beliau sm aja semua anak2 nya.... Sehat terus ya mah disana Aamin

Mertua vc menantu
128 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah sy dpt mertua baik bgt jg.. malah tinggal bareng, rumah mertua udh a.n suami, sodara2y udh dkasih jatah rumah sndiri2.. dri awal nikah smpe skrg hamil 5bln.. paling fave pakmer..tiap sy ngidam klo suami blm bsa nyari, psti pakmer yg turun tangan nyariin.. sejak hamil smpe skrg g bisa msk dapur, kudu bedrest jd kegiatan drumah cma tidur aja jg g prnh dmarahi bumer..malah kalo bangun dsruh makan.. bumer yg masakin pakmer/suami yg ngambilin makanan.. prnh periksa kandungan waktu awal msh bsa naik motor sndiri, minta anter bumer krna suami kerja.. eee.. g tau'y 1jam kemudian pakmer dtg bawa camilan ma minuman..berasa mau piknik d klinik πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bun rezeki dari allah ya bun... Bisa akur sm mertua smoga beliau di berikan kesehatan aamin

alhamdulillah mertuaku jg baik luar biasa. 2tahun tinggal sm mertua, trus skrg pindah rumah yg gk jauhan, pas hamil gini selalu kirimin makanan dan buah, pas hamil 30 minggu mertua kirimin 6 pasang daster, masya Allah πŸ™ nih skrg pas H - 2 mau lahiran, keluarga mertua buat acara makan2 biar semangatt jalani operasi secar. Alhamdulillah, semoga Allah sehatkan dan panjngkan umur mertuaku. aminn

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah ya allah rezeki bun dari allah dapat mertua baik...

alhdmulilah aku juga bun mlhan dulu smpet mamh mrtua ku umroh aku duluan yg di tanya mau oleh2 apa aku bilang mnta doa aja mak dei sana supya cpt punya debay masyaallah bumer smpe udah ada niatan mau doak di sana dan oleh2 untuk aku banyk bangt smpe baju sgla macem klo paksu mlh g dpt apa2 hhe .. suami juga smpe bilang si mmh syg bgt sma kamu mah alhdmulilah bgt ya bun

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah seneng bgt denger nya bun....

beruntung nya bunda 😞 aku belom bisa deket sama mertua ku walau pun pacaran dengan suami 3 tahun dan nikah 10 bulan aku blm bisa deket bun πŸ˜” maaf mertua ku tipe mertua yg bawel, suka nilai, dan ikut campur dalam rumah tangga dan selalu membela anaknya walau salah jadi aku ga ada niat buat deket jg siπŸ˜…

Baca lagi
4y ago

amin bun semoga suatu saat saya bisa sedekat itu ya bun

VIP Member

aq ga kenal sama bumer, dia bawaannya kaya ga suka gitu sama kami.. wajar sih ibu mertua tiri πŸ˜… masa dibelakang suka gosipin keluarga menantu.. anak ku dari lahir hingga kini aja ga prnh ditimang 🀭 ya sudahlah biarkan yg penting masih punya orang tua yg sayang anak & cucu.. jadi ga butuh bumer 🀣

Baca lagi
4y ago

@anonim yg sabar yaa bund..

saya pun begitu bund alhamdulilah, doa dri mamah ... mamah kan si bedain trus sma mertuanya dan sring di buat sakit hti dia sellau berdoa buat anaknya jgn sampe ngalamin apa yg dia rasakan .. eh alhamdulilah bund skrng aku dan adik ku pada punya mertua baik bahkan rumah pun kami sudah di kasih πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah berkah ya bun klo kita akur sm mertua... Semoga mertua bunda disana juga sehat2 aja aamin

jd pengen selfie juga sama mertua .. aku kalo lagi sama mertua knp mau ngeluarin hp kyak sungkan masih malu2 kali ya aku.. karna jarang ketemu juga.. Do'ain yaa bun semoga nanti aku ada kesempatan selfie sama ibu mertua ku tercinta.. sehat2 yaa bunda sama mertuanya☺

Baca lagi
3y ago

Amin2 ya allah yaa robb... Smoga ya bun.. Sy setiap pulkam ke kampung mertua pasti seperti itu bun.. Maklum lah jauh dari Rantau..

saya Bun, baiknya super ke saya kalau punya apa apa disimpen kalau lihat saya trus di kasih. dan selalu nyariin saya, sampai suamiku bilang "oh sekarang kamu anaknya" sambil bercanda sih, jd kalau mertua main kerumahku udah pasti bukan nama suami yg di panggil tp namaku 😍

4y ago

Wkk wkkk wkkk wkkk suami malah kaya yg trsainggi ya bun... Good job bun... Berkah ya bun hidup rukun sm mertua aamin

alhamdulillah sy jg dapat ibu mertua baik banget ga pernah bedain menantu satu sama yg lain, ngertiin kalo menantunya lg capek, kalo ada sesuatu ga langsung ke sy pasti ngomongnya ke suami πŸ™ˆ alhamdulillah suami jg kalo bsa ngerjain sendiri ga pernah nyuruh sy πŸ₯°

saya juga punya mertua baik banget , perhatian bbget bund waktu saya hamil pas biaya ke dokter hrus dri mertua, susu serta vitamin bumil di beliin sma mertua sampe kdng di titipin buah2an ke suami buat aku .. dan selalu chat buat jaga kesehatan dan kondisi saya

3y ago

Alhamdulillah ya bun... Punya mertua baik juga rezeki dari allah bun..