44 Tanggapan

saya anak prtma,kdua lahir ssuai hpl. skrng hamil lgi uk 38week 1d,perut sdh sering kenceng,klo kenceng trsa bgt smpe ke miss v dan tulang ekor,klo jlnpun sprti bayi sdh mau kluar aja,krna perut bwh trsa ketekan2, slngkngn pada linu2,kdng jln aja saya smpe pelan2 santai gtu.takut jgn smpe kluar dijln🤭sdh ada kputihan biasa juga...pkoknya nikmat sdh mulai trsa...smga kita yg mnnti hpl diberikan kshtan,kmudhan dan klncran dlm prsalinnnya...ibu dan bayi sht slmat...amiiinnnn....

amiiinnn...mksih,,,doa yg sm juga buat bunda...🤲

anak pertama sy lahir h-2 hpl bund, skrg yg ke2 ini hpl besok udh lg kenceng2 terus rasanya, mudah2an besok lahir minta doanya yak bund 😁 semoga kita semua diberi kemudahan, kesehatan serta kelancaran persalinannya ya bund, sehat ibu & debay 🙏

aduh senang nya yg maju dari hpl .saya hamil 2x malah lewat hpl bun .yg pertama 40+1 .yg ke dua 41+1.itu gk salah hitungan y bun .hpl bidan sama hasil usg dokter spog sama...2x disuruh opservasi ke rumah sakit eh sehari sebelum kerumah sakit lahir ...

VIP Member

saya bun hpl 22 Januari eh tgl 3 ja nuari udah lahiran, eh lahiran cepet mulut tetangga masih aja yg julid MasyaAllah bun... karena aku hamil habis nikah dapat sebulan bun sudah subur harus gimana lagi 🤦‍♀️

sy maju 27hr hpl nya 30 juni bund, bayiknya lahir 3 juni d 36 week. alhamdulilah baby girl jam 7 mlm rasain kontraksi hebat jam 9 mlm bayiknya udh launching.

Aku bund , hpl 9 mei 2021 eh si adek 22 april 2021 udah keluar , pas UK 37 minggu Malemnya habis HB sama paksu jam 1 pagi pecah ketuban 😅😅😅

lah sama😂 malemnya hb besoknya kpd nyampe klinik bukaan 2. yg adeknya malah molor 41w6d lahir

saya bund hpl 14 feb, anak nya udah lahir 9 feb tapi kontraksi dan lahiran semua normal allhamdulillah gada kendala apa apa

Anak pertama saya lahir sebelum hpl sebab air ketubannya pecah duluan... Trus meninggal dunia di dalam kandungan 😭😭😭

38 minggu 2 hari bun

kalo saya di usia kandungan 37w4d masih blm ngerasain apa apa ;( kalo konpal paling perut kencang sama sesek napas aja

aku bun hpl 25 juni brojol 2 juni😁 nikmat luar biasa yg hamil duluan belum lahiran aku udah lahiran dulu🤣

selmat yah bun🙏

Pertanyaan Terkait