obat biduran yang paling manjur

assalamualaikum bund. minta tolong review obat biduran yg alami atau enggak yg paling manjjur apa ya? g nyaman bgt nyiksa bgt udh 2 harian ga smbuh2.. awal.a mnum obat ctw tp blm sembuh. trus brobat ke bidan udh diresepin alleron sama dexaharsen sm vitamin tp blm smbuh jg udh 5x minum kan sehari 3x jd aku minum baru 1 hari stngah.. dan skrg malah tmbah melebar di bagian perut paha smua rata badan punggung dan parah.a lagi skrg ke mataku bengkak sama bibir dan pipi bengep dan payudara ya allah bund.. mana aku punya 2 anak yg lagi sdng aktif2.a . yg satu baru 5bulan masih asi yg satu 3tahun. aktifitas ga nyaman grenyem2 dan berat bawa bdan karena bentol bengkak smua.a. ga digaruk cuman dielus2 tp ga nahan bgt bner2 jd merinding smua ??????? nih lg coba air kelapa ijo dibeliin suami mudah2an cocok klau untuk berobat lagi atau beli sesuatu yg agak mahalan ga ada uang lg buat keprluan makan sama anak2 karena tanggal tua? itu fto tanganku ga seberapa fto td mlm msih mdningan skrg udh melebar dan merah bangett bneran aku ga garuk .tolong review.a bund.. kalo ada yg dibeli cantumin harga jg ya?? makasih bund bund

obat biduran yang paling manjur
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak juga biduran bund... 1 thun lebih malh.. duh.. palagi klo kena angin dingin... Ak minum loratadine... (10rb 1 strip isi 10 biji).. Tp ak minum sekali sehari aja.. dn klo udah ga gatel.. ak ga minum.. klo gatelnya dtang baru minum obat lg.. Biasanya sih orng2 pake cetirizen... tp ak ga mempan... jdi ak belinya temennya si loratadine.. Mungkin bunda boleh coba cetirizen dlu.. Tpi perlu diingat ya bund.. bu hamil ga boleh konsumsi kedua merk obat it.

Baca lagi
4y ago

iya aku juga sama bund pake ctirzn apa gtu nm.a atau incidal ga ada yg cocok keras di aku.a ga kuat dada.a beedebar.. kata dokter brrti g cocok. trus berobat ke dokter diresepin obat gatel alergi sama vitamin 2.... alhamdulillah 3hari bae bund ilang๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ senang.a aku jga ini biduran.a baru nongol lg trkhir wktu aku skolah sd emang kata mamaku kalau kumat parah skujur bdan dr rambut sampee kaki smua bund uh isi.a bentol2 smua dh ga than hehe

aku dlu 2 thn nglamin bund..klw lg d tmpt yg suhunya panas kambuh..yg dsuhu dnginpun kambuh jg..jd srba salah..aku ke dokter kulit di resepin insidal..tp tkutnnya ga cocok di bunda.hehehe klw insiidal di sulawesi kmren bbrp thn yg lalu 30 rbuan bundโ˜บ๏ธ ada jg obt citrizin 1 strip isi 10 tblet hrga ga smpe 5rbuan bund..klw insidal emg mahal per stripnya bund tp lumayan ampuh d akunya bund hehehe

Baca lagi
4y ago

incidal keras bgt buat aku bund. dada aku langsung berdebar bund gatau knapa.. kata.a g cocok. akhir.a aku brobat bund cuman dresepin vitamin ada 2 sama obat gatel n alergi.a satu tp gatau mrek.a apa krena ga da bungkus.a cuman di plastik. tp alhamdulillah 2hari berngsur smbuh skrg hari ke 3 udh pda ilang.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™