hamil cewek / cowok

Assalamualaikum bun Mau tanya nih Emang bener ya kalo hamil anak cowok itu tandanya males dandan, males mandi, muka kusem... ??? Beda sama cewek

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk bisa jd penentu bun... yg jelas nya klau mau tau jenis kelamin mesti USG. itu pun sekedar saran kalau bunda udh USG dn udh tau jnis kelamin nya.. saran aj sih untuk membeli perlengkapan bayi nya jgn yg terlalu fokus kalau cow birruuu smwa. klau cewek pinkk smwa. kyk temen aq udh lahiran luan pas USG cewek bhkan berkali2 USG. smwa peralatan d beliin wrna pink. eeee pas brojol cowok.. alahasil suami nya gk ngasih donk d pakein pink2 gtu smwa. tkut jd lucinta luna kt nyaa... jd nya kn sia sia.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ . beli ajj dlu random unisex smpek usia nya 3 bln. ntr bru beli yg fokus kalau udh 3 bln ke atas.

Baca lagi
5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿคฃ terobsesi

Idk sih, cuma bayi sy insyaAllah cowok, sy yg rajin skincarean bener2 cuma cuci muka doang krn malesnya ๐Ÿ˜… tapiiiii sy emg ga doyan dandan dr dulu, kalo mandi sih hrs gerah bgt jakarta dan ini TM3 berasa bgt gerah. Dan kucel hmm ngga sih, malah sy yg tiap bulan punya jerawat hormomal saat haid skrg ga jerawatan udh 9bln, hormon kehamilannya ciamik kalo di saya ๐Ÿ˜…๐Ÿ™ˆ

Baca lagi

Hehehe beda2 bun, dulu hamil pertamaku wajah kinclong padahal nggk pakai bedak apapa dan suka bangett make up pokoknya sukalah tampil cantik dan alhamdulillah lahir anak laki2. Dan sekarang hamil ke 2 ini mukaku tumbuh bnyk jerawat kusam dan berminyak males mandi dan nggk suka baubau bumbu apalagi bakso. Mudah2 han anak perempuan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Iy bun, dulu q hamil anak pertama perutku bulat males mandi males dandan kusem bgt Tapi yg sekarang kok beda y Perutku lonjong, masih suka make up, makan daging kayak makan kacang goreng ๐Ÿ˜‚, gak suka manis* Alhamdulillah Tapi belum usg sih

Hai bun, aku waktu si kakak emang males banget dandan, di pas 9bulan leher ku item, dan juga dijidat jerawatan banget. Alhasil anak pertamaku cwok.. hehe Sekarang aku lagi hamil kedua berharap cwe, krn aku emang demen bgt dandan, sama suka sayur banget.. tapi bismillah deh bun.. apapun yg penting sempurna, sehat ya bun..

Baca lagi

Soalnya hamil anak pertama dulu malah males mandi, males dandan, kulit perut smpe ke paha kotor bgt tapi lahirnya cewek Kalo yg sekarang ttp males mandi tapi suka pke bedak/lipstik kulit perut bersih bgt cuma posisi perutnya kok lonjong y bun, kalo anak cewek dulu perutku bulat bgt ... Jadi bingung ๐Ÿ˜‚ soalnya blm usg

Baca lagi

Mungkin mitos ya bun, tapi kayaknya buat sy fakta ๐Ÿ˜… dr sebelum nikah maksimal makeup cuma bedak, lipgloss/lipstik, handbody, parfum. Tapi smenjak hamil boro2, handbody ga prnah pake, bedak apalagi, parfum udh ditinggal gitu aja. Pling lipstik tipis, mandi pagi juga nunggu dzuhur skalian shlt ๐Ÿ˜…

Mitos bun, aku mlh rsa nya pngen dandan trs, pengen rapi trs, pngen wangi trs, tanpa krim wajah apapun, muka bersih bebas jerawat. Pdhl sblm nya sy hrus pke krim dr dokter kulit, klu gk pke lgs ngelupas2gt. Byk yg kira hamil nya cewek, tp trnyta pas USG cowok. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ

VIP Member

Mitos... Anak pertama, saya ngapa2in malas..muka jerawatan, kusam, kesannya jorok. Lahir ya laki2. Anak ke 2, pengennya selalu cantik, mandi bolak balik biar tetap wangi dan gak suka berkeringat, rumah harus selalu bersih dan suka rapi..lahir anak cowo lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo males dandan , males mandi, di awal2 hamil kayanya emg pada gitu sih bund soalnya ngrasain badan ga enak, boro2 dandan, bisa tidur , ga mual aja dah alhamdulillah ๐Ÿ˜, tpi klo dri pengalaman dan nyamain sama yg lain klo cwo biasanya area lipatan menghitam,

5y ago

Wkwkwk sama bun alhmdulillah seiring waktu udah kembali ke semula

Mitos bun. Mending pasrahin aja apa jenis kelamin si dedek. Kalo terlalu berharap cowok, eh tau nya dia cewek, dia bisa ngerasain kalo dia ga diharapkan, bisa jadi luka batin bagi dia. Coba deh nonton ini. https://youtu.be/f5ZWe23krlA