hamil cewek / cowok

Assalamualaikum bun Mau tanya nih Emang bener ya kalo hamil anak cowok itu tandanya males dandan, males mandi, muka kusem... ??? Beda sama cewek

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kyknya mitos ya bun .. ๐Ÿ˜ Sy juga lg hamil anak laki, emg malas dandan sih ,, malasnya krn selama hamil keringat jd berlebih , kalo pake bedak malah takut kyk topeng๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tp rajin banget mandi , soalnya gk betah , gerah bnget ๐Ÿ˜‚

Mitos bun. Saya waktu hamil kata org2 cantik, bersih, gak kumel, pokoknya terawat deh. Pas lahir laki ko . Nah skrg nih baru kumel tak terawat krna anaknya laki boro2 mau dandan, udah abos tenaga dluan mau dandan jg haha

Gak tau juga sih bun katanya sih begitu Tapi kebetulan aku waktu hamil males bgt dandan jangankan dandan mandi aja males bgt muka kucel bgt ampe liat kaca tuh jijik liat muka sendiri๐Ÿ˜†kebetulan pas lahir anaknya cowo

Kakak saya bun Hmil jerwat bynk , ketiak leher hitan bun perut kecil , lahir cowo bun Nie aku blm tau JK bun , jerawat pass 3 bln bynk Jerwat batu pula skrng jln 5 bln jerwt jarang , tapi hitam nie ketiak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mitos itu bund,sy aja swktu hmil ga suka make up pn krna mikirin ke janin jg cuma lipstik sm bedak klo mau acara aja..bdan aj jdi kusem bgt bnyk item2 selangkangan,PD,lher sana sini tapi baby cwek

Mitos atuh. Kaka saya pas hamil ga suka dandan, mandi jga nda, pemalas, eh hamil anak cewe. Kalo saya malah kebalikannya, rajin dandan, mandi trus, ternyata anak cewe jga didalam perut ini wkwkwk

Mitos bun, saya males ngapain" gk pernah bedakan gk perrnah pke skincare lagi, muka kusem bangett males mau ngapa"in, pokoknya beda jauh sama pas waktu sblm hamil , pada ngira cowok eh pas usg cewek

5y ago

Lah itu sy waktu dulu hamil anak pertama bun

Lah mukaku jg jd kusem males dandan males mandi males sisiran pokoknya malesan.awalan aku kira bkal hamil anak cwok krn trpngaruh omngan orang orang ehh kmrin usg cewek tuh.mitoss bun..

Nah saya bun anak 1 sma 2 sma"suka dandan tpi kata orng kulit ku bersih trus kliatan cantik keluar cewek ,,klo sekarang malah keliatan dekil jelek item entah blom tau cewek pa cowok

Kalo menurut saya engga bun,karna pas hamil anak cewe malah malas dandan Tp pas hamil anak cowo malah rajin dandan,rajin mandi + suka jalan ๐Ÿ˜€ jadi kayanya itu cuma mitos