Gurita atau tidak

Assalamualaikum.. Bun mau tanya kalau NB itu baiknya pakai gurita baby tidak ya bun..?? Sharing2 ya bun.. Apa alasan nya kalau di pakaikan gurita sama tidak pakai gurita.. Trimakasih.. πŸ™‚πŸ™‚

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo sekarang udah ga disarankan bun. tapi aku kemaren pakein gurita selama belum Puput puser, pas udah Puput langsung pake kaos dalam .

VIP Member

aku sih kayaknya pake bun tp ga kenceng iketnya. yg penting kayak pake daleman aja. sebulan baru lepas dan ganti pake kaos dalem😁😁

sekarang ada yang pakai ada yang ga pakai bun kalo mau pakai sewajarnya aja talinya jgn keceng kenceng gpp ko gapake juga gapapa bun

VIP Member

aku tim GAPAKE soal puput pusar . anakku cuma pke popok sma singlet aman sampe puput. pusernya ga kenapa2 πŸ€—

3y ago

hrus di komenan biasa buk

kalo pusernya belum lepas pakein aja Bun tp jgn terlalu kenceng, kalo udah lepas boleh gak pake anakku bgtu Bun,.

ga pake bun.. selain karna emg sama dsa ga disarankan.. kn cuma menghangatkan ya jd pake kaos dlm aja klo ak..

sy pake... smpe Puput pusar aja. buat nahan pusarnya g kegeser2. makeinnya jg nggk kenceng2 bgt... sewajarnya

VIP Member

sy lahiran di RS. anak sy diguritain tp cuma buat anget"an aja g kenceng. bikin bapaknya berani gendong juga

Anakku dri lahir ga pake, alasannya krna fungsinya cuma buat penghangat sya lebih memilih sleepsuitπŸ˜…

kalo q sih pke gurita..sbb kalo ga Pke nb Kya lentur gtu badan nya..jadi ga leluasa pegang bayi.