Recomend perawatan rambut

Assalamualaikum bun mau nanya punya recomend perawatan rambut anak agar rambutnya lebat anakku rambutnya ga tumbuh2 dipotong dari dia salapanan sampai sekarang udh 6 bulan rambutnya ga banyak dan halus

Recomend perawatan rambut
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba pakai hair lotion dan shampo dari cusson yg warna ungu, mengandung kemiri dan seledri terus kalo setelah pakai hair lotion coba di sisir pake sisir bayi yg kyk sikat bun, meskipun ngga ada rambut nya itu ngebantu buat menstimulasi saraf2 rambut nya anak saya juga awal nya lama tumbuh, skrg udah pemakaian 3bulan mulai tumbuh byk dan tebal meskipun belum lebat

Baca lagi

lidah buaya bun rutin kaya di maskerin ga terlalu lama sebelum mandi trs di keramasin pake Zwitsal,trs pake hair lotion Zwitsal :) semoga membantu kalo aku sih anaknya jd tebel rambutnya hitam lagi :)

VIP Member

anak ku dlu sampe 3 Thun masih kyak rambut jagung Bun. saya botakin pas umur 11 hari. trus umur 10 bulan saya botakin lagi. dan sekarang panjang lebat hitam banget rambutnya bun

anak saya pakek Zwitsal hair shampoo sama hair lotionnya bun , bagus sih rambutnya numbuh banyak tapi tetap bertahap bun , cobain aja bun semoga cocok di babynya :)

Annaku mlh hampir 10 buln Bun blm lebat juga,pdhal juga rutin gunain sampo dan minyak rambut yg mengandung seledri maupun kemiri ๐Ÿ˜ฌ

Aku pake hair lotion cusson yang ungu bun. Anakku alhamdulillah rambutnya celet tumbuh. Kalo mandi aku pake shampoo zwitsal ๐Ÿฅฐ

Aku pake tropee bebe mbak, ada minyak kemirinya (oil), shampoo sama hair cologne.. di shopee banyak, itu numbuhnya cepet bgt hehe

3y ago

terimakasih bun sarannya nnti saya coba โ˜บ

anak saya Bun pake sampo suwitsal dan minyak rambut switsal Alhamdulillah stelah di botakin rambut nya tambah banyak

Post reply image

vco minyak kelapa bund. di olesin setiap abis mandi pagi.. ampuh bgt. bkin rambut cpet numbuh terus itemm bgt..

VIP Member

coba cemcemanjidahenjah di shopee atau instagram kayanya ada bun, selain tradisional ampuh juga sih