cara menumbuhkan rambut bayi?

Bun anakku 1 bulan 24 hari, rambutnya tipis banget ga tumbuh2. Dikasih apa ya enaknya biar rambutnya tebel dan banyak?

cara menumbuhkan rambut bayi?
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pake itu bunda, minyak cem-ceman Aku waktu kecil inget banget rambut super tipis kayak orang sakit kanker kali ya waktu itu, trus mamaku beli minyak itu. Dulu produknya mustika ratu tapi sekarang kayaknya udah ga ada lagi. Trus aku cari di ig ada, klo bunda mau liat reviewnya kayak yg dipake rachel vennya itu bun. Hasilnya sama. Aku ga promo cuma ini berdasarkan pengalaman aku, rambutku sampe saat ini hitam bgt trus lebat. Bahkan suamiku yg 4 bulan lalu sedikit ada kebotakan dan ada merah2 di kulit kepala aku pkein itu alhamdulillah sekarang rambutnya numbuh banyak dan kulit kepalanya ga merah lagi Btw Ini natural ko bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image

Lebih aman pake shampo Zwitsal aja Bun, nah jangan lupa juga pake hair lotion zwitsalnya juga yg minyak kemiri dan aloevera . Insyaallah rambutnya cepet tumbuh dan lebet

Aku pakai shampo cusson yg kemiri sama aku kasih hair lotion nya zwitsal. Anakku umur 40hari digundul skrg umur 2bulan 1hari sudah tumbuh 2cm an dan lebat.

Sama kaya anak pertamaku bun,aku kasih shampoo switzal bun yang 2 in 1 shampoo sama sabun,Allhamdulilahh umur1.5thn rambutnya tebal sekarang

Pake sabun bamboo bund.. anak ku juga dulu susah banget numbuh rambutnya alhamdulillah keramas pake bamboo sekarang lebat..item pula. .

Post reply image
4y ago

MSI bund coba serching aja udh banyak ko testyยฒ nya

Olesi minyak kemiri bund,jd kemirinya dibakar terus ditumbuk halus dan sari minyaknya dioleskan k kpala baby nya ,slmt mencoba

Sama rambut anakQ bun, aq cuma pake hair lotion.. Tp emang dasar rambutx tipis kali yak. Jd gak ngaruh.. Hahaha

Anak saya juga umur 7bulan rambutnya tipis bund ๐Ÿ˜… biarlah biar dia ga gerah ๐Ÿ˜

VIP Member

pake sampo dan hair oil warna ungu dari cussons bun

Anak saya pake zwitsal bun