Menstock asi

Assalamualaikum... bun apa untuk ibu rumah tangga juga perlu untuk men stock asi???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perlu ga perlu sih. Untuk jaga2 jika ibu terkena penyakit menular dan ga bisa dbf. Aku stock di bulan ke 4, cuma 3 botol. Dan dipakai untuk campuran jus buah saat mulai MPASI.

VIP Member

semua tergantung yang jalanin bun, kalau gak mau stok ya langsung nenin ke baby nya, bunda mungkin bisa stay terus karena di rumah, akupun gak stok karena di rumah aja

Aaya dulu pumping aih tp ujungnya di donasi soalny kebanyakan dan lama banget ga kepake.... sementara cuma tahan brp bulan di deep freeze

kl bisa stock ya stock bun.. buat jaga2 aja barang kali bunda kecapekkan, atau sakit, atau ada keperluan mendesak yg harus ninggal baby.

VIP Member

aku bukan stock asi, tapi pumping biar ga bengkak aja bunn.. sakit yakan bengkak nya.. jadi aku kosongin saat full, sisanya dbf aja

gapapa bund. stok aja. apalagi klo asi nya lg melimpah dan si dede lg tidur pulas. kita jg gak tau sewaktu2 ada keperluan diluar

insha Alloh niat untuk stok juga bund, buat jaga2 aja kalo kita lagi repot bisa minta tolong disusui dengan asi perah nya..

TapFluencer

Kalo asi nya banyak boleh aja mom dari pada kebuang sia-sia atau di donasikan juga lebih baikπŸ˜‡

kalo aku stok dikit aja bun. siapa tw nanti mendadak ada urusan keluar rumah dan susah buat dbf.

VIP Member

Skg udah nggak mom dlu awal2 iyaa πŸ˜‚ kuantitas jg sdh mengikuti kebutuhan bayi krn dbf trs