55 Tanggapan

Insya Allah sih boleh bun. Saya hampir tiap hari skrg minum itu. Kalo dirumah stok jeruk habis, terpaksa minum itu. Dari pada youC yg kecil, bersoda.

Nggak bun.. Rasa nya hampir sama jg. Yg besar, yg kayak dipostingan itu nggak bersoda. Yg botol kaca kecil bersoda, sebaiknya jangan. Sy jg kurang paham, tapi kata nya bumil menghindari yg bersoda2 gitu. Dan sebaiknya lg sih langsung konsumsi sumber vit C kayak jeruk langsung. Hehe

Boleh bun asal jangan terlalu sering2.. Saya juga suka minum ini pas gusi lagi bengkak.. Tapi saya minum yg botol kaca yg kecil

Aku jg minum bun semenjak usia 34w Taruh di kulkas lg bun Kyknya uda ada 5 botol saya minum sampe usia 36w Kek ketagihan z 😂

Sebenarnya apa aja boleh sih bund baik makanan ataupun minuman, cuman konsumsi nya yg jgn berlebihan dan jgn keseringan.

VIP Member

Kalo gaada tulisan larangan utk ibu hamil gpp bun. Yg penting hindari UC 1000 yg botol kaca kecil soalnya mengandung soda

Kl g sering gpp bun, tp jgan sering juga krn itu minuman isotonik. Kl mau vit c yg bkn isotonik kayak jus atau Sari buah

Gapapa kok minum itukan vitamin C, kita tuuuu hamil bukan sakit yg apa2 gaboleh, boleh ya jngn berlebihannn gitu aja..

Konsumsi Blackmores aja Bun, di situ udh ada vit c nya 60gr klo g salah, jdi akan aman mau d konsumsi setiap hari pun

Sesekali aja bun jangan sering sering minum minuman dalam kemasan. Kurang baik karena tetap ada pengawet nya

Alhamdulillah .. terima kasih semuanya udh mw jawab pertanyaan saya maaf gg bisa jawab 1² yya 🙏🙏😘

Pertanyaan Terkait