128 Tanggapan

Aku 8 week udah ada janin sama detak jantungnya bun.. Tapi coba bunda 2 minggu lagi usg bun pikir positif aja semoga sudah terlihat janinya

Sya wktu usg 10week hnya trlihat kntungnya aja bun krna ngflek slama smnggu dan dktr jga udh mndiagnosa bo. Sya cba k dktr lain hsilnya sma

Coba cari dokter lain aja bund buat second opinion. Dan coba pake usg transvaginal. Oiya btw, itu usianya baru 7 weeks bund bukan 9weeks

Biasa klu 9week blm nmpk coz sirklus haid bun panjang... Tp dl ku 9 week uda nmpk janinnya.. Bun cb nqu 1 bulan lqi bun..jqn putus asa dl

Mkasd sirklus bun brp lama kyk 35hari 30 hari... Dl saudra ku d bilang hamil BO tp ga d gugurin dia tqu amp 3bulan uda nmpk.. cb sabar aja dl bun.. Blm pendarahan atau sakit perut kan

setelah hasil pemeriksaan seperti ini, bunda masih mengalami gejala kehamilan ndak? Kayak mual sama nyeri punggung begitu atau lainnya?

klu payudarah emang hormon kita lum stabil bun

VIP Member

Waalaikumsalam. Saya juga, waktu UK 9w msh kosong. Nnt 2 minggu lg dicek aja, insya Allah udah ada janinnya. Semangat ya :)

Aamiin yra, makasih bund

Duh jadi takut saya juga masuk 9w bun. Coba second opinion bun usg di tempat lain dan usg transv. Semoga baik baik aja ya

VIP Member

Walaikumsalam. Emang usia sgitu msh brbentuk kantong bun. Cb usg lg pas 11 minggu atau 12 itu udah keliatan kalo aku sih

Ditunggu lagi aja bund..2 mingguan... Semoga hasilnya bagus bund...di bantu doa sama ikhtiar nya di kencengin Bunn...

dulu aku juga gitu , dan langsung down , coba tunggu sampe 3 bulan aja bun , dan banyak2 berdoa , smoga gak apa2

Pertanyaan Terkait