128 Tanggapan

Aku kmren udah 8w bun.. Pas USG ngk nampak.. Aku ttp bdo'a. Sm kmren aku cb pijet khusus bayi.. kt tkng pijetny dd ny turun.. krna fktor kseringan berkendaraan.. Na minggu dpn br mau USG lagi.. Mngkkn ngk nampak d usg sebb si dd ngk d tmpatny/turun.. Sma. Aku jg ngak ngflek.. tpi yakin aja lah bun.. bismillah

cari 2nd opinion di dokter yg lain aja bund bisa jadi alatnya yg tidak terlalu jelas. biasanya kalo jelas usia sgtu pake trans v bund. saya dlu usia kandungan 11 12 sm temen punya dia janinya jelass bgt punya saya ky cm titik kecil trnyta dia pake usg trans v saya udh abdomen

Harusnya 9week udh ada janinnya Bun,waktu saya USG 9week 1d janin nya udh ada,detak jantung juga udh ad,udh gerak juga normalnya GT,tp kl gak ada flek insya Allah Aman Bun,coba tunggu beberapa Minggu lagi bun.Bismillah aja yaa Bun,mudh"an janinnya bs terlihat.Aamiin

Slagi gk ada flek msh bisa kmungginan bun.saya kmren usg 105d kata dokter cma kantong pas usg sya udh ng flek bun kyk haid kata dokternya suruh kmbli 3minggu. Sdangkan saya udh nahan skit bun krna gk kuat sya k RS smpe d rS d usg kata dokter saya BO bun dan hrus d kuret

mf bun kemarin sya jga mau usg di kehamilan 9mnggu tpi bidan nyaranin entar ja 12mnggu krna klu kita usg skrang/9mnggu cuma bru keliatan kantong nya ja bun bismllah ja bun karna yg nentuin semua nya yg di atas allah swt n klu ya nya bo psti da gejala nya kya flek

Gpp bun,,dtunggu aja bun n aq dsaranin m dokterx 2 minggu balik usg lg,,alhmdulilah udh ad janinx Cz aq mren jg gtu 8 mnggu cma ad kantong kehamilanx,,aq was2 n aq bwt doa n tahajud trs..alhmdllah slang 2 minggu priksa lg janix sdh klihatan

VIP Member

ini postingan lama yg ke up ya bunda".. si bunda tsnya alhamdulillah sudah lahiran.. beliau cari second opinion.. dan alhamdulillah si dedeknya sudah umur 10 bln.. tolong jgn di up lagi ya bunda" cantiik.. biar yg lainnya ndak tenggelam.. 😊🤗

Walaikum salam Saya pertam usg jg 9w bun tp sblm usg saya disuruh sma bidannya minum air putih 1 aqua kecil tp alhmdllh bkal janinnya kliatan, , cba usg ke dkter lain bun, , ,kl msalnya masih sma nunggu 12w bund msih sama apa nggak, , ,

Pertahanin aja bunda ini kan masih ghaib masih kuasa Allah aku aja kmren di diaknosa bo bayi tidak berkembang dan harus kuret tapi aku pertahanin sampe 4bln dulu mudah2an Allah tidak menyia2an usaha kita fikir positif aja bun

Aku kemarin 7 mggu 6 hri udah ada jringan bund... pdahal pd wktu itu perut lgi mules2nya mulai dri usia khmlan 4 mggu, tpi gak ada flek, dokter kasih pnguat janin dan alhamdulillah bertahan smpe skrang udah mau launching 👼