Produk baby

Assalamualaikum, mau nanya merk produk perlengkpan mandi baby kayak sabun , shampoo bedak dll bagusan merk apa ya bun? Terimakasih

258 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aq sabun, minyak rambut, colonge, tissue pakai cussons, minyak telon pakai tresno joyo, tp untuk sampo pake zwitsal..

Mahal blm tentu bagus n cocok d kulit masing2 anak bund.. Tergantung cocok ap enggk ny. Mnding beli yg kwcil2 aja dlu..

baby ku pake zwitsal, tapi buat bedak aku pke pigeon yg bedak padat, klo pake bedak tabur agak serem takut kehirup gt.

VIP Member

Aku sabun sampoo pake mothercare, krim ruam,krim wajah pake mustela. Telon pake bebe roosie, alhamdulillah anakku cocok. ๐Ÿ˜Œ

5y ago

Kalo gak salah sekitar 80rb an kamasan 500 ml bun.

gak tergantung merk bun, asal cocok di babynya. saya pakai mix cussons, zwitsal sm jhonson mana yg wanginya enak.

Cocok2an bun..baby pakai shampo+sabun+cologne+baby oil+bedak : cusson, minyak telon:my baby, diaper cream:baby dee

VIP Member

tg cocok.aja sm anak . karena kulit tiap anak kan beda2. ga mesti yg cocok di anak A,b cocok jga d anak kita bund

VIP Member

saya pake cussons baby dr awal. alhmdulillah anak saya emg gak ada !lwrgi atau sensitif sih kulitnya jd aman aja

anakq beda" sih.. kdg pke jhonson, cusson, mitu.. alhmdlh cocok.. tergantung dede.x sih bun cocok atau enggk

Kalau bagus sih tergantung babynya bunda cocokny merk apaa.. tp kl wangi sih sy paling suka dr zwitsal hehhe