22 Tanggapan

perbanyak minum air putih.. kmrn saya smpt berkurang air ketubannya, gr2 demam.. disuruh minum air, jus boleh, air kelapa boleh.. dicoba minum 3 botol aqua besar, minum jus juga, seminggu kemudian kontrol udh aman bun

minum air putih biasa/ hangat yg banyak setiap hari. kebutuhan masing orang berbeda. kn ada yg banyak aktivitas dan ada yg aktivitas ringan. asal jgn air putih dingin, apalagi dingin yg ada rasa.

VIP Member

nambah air ketuban bisa dg minum air mineral atau cairan elektrolit seperti pocari. untuk bbj bunda bisa cek di aplikasi ini atau download tabel bbj di google

yang jelas ya harus minum air bening yg banyak dong buunn.. dibanyakin dr biasanya dan lebih baik jg konsumsi air kelapa bun biar air ketuban jernih

banyak minum air putih hangat bun, makan buah yg kandungan airnya banyak. aku waktu 22w bbj nya 580gr bun

di aplikasi ini kan ada bun perkembangan janin coba check disitu. pasti juga ada beratnya yg normal berapa.

itu lo bun menu yg gambarnya bumil

soalnya aku dulu gitu Bun, minum air putih banyak terus makan es cream seminggu 3x bun

VIP Member

banyak minum air putih bun setidak ya 3L per hari, syukur2 bisa lebih..

VIP Member

banyak.minum air putih, air kelapa, makan semangka melon jambu....

minum air putih yg banyak bun dan soal BB nya makan es cream bun

Pertanyaan Terkait