operasi secar

Assalamualaikum bunda2 semua... mohon share pengalamannya, saya sekarang hamil anak kedua sudah 5 bulan... lahiran anak pertama 4 thn yg lalu melalui operasi secar karena gagal induksi saya berharap anak kedua ini bisa melahirkan lewat jalan normal apakah ada yg punya pengalaman yg sama dan bisa ga bun melahirkan yg kedua normal?? terimakasih

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wa'alaikumsalam, InsyaAllah bisa Bun. coba baca banyak kisah ttg VBAC (Vaginal Birth after Caesarea) dan kalau bisa cari Rumah Sakit/Bidan terdekat yg menyediakan kelas YOGA. banyak yg sudah berhasil lahir normal setelah operasi Caesar. semoga d mudahkan dan dilancarkan

Baca lagi
5y ago

Aamiin... makasih ya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148048)

sama bun anak pertama saya juga oprasi secar sekarang berumur 4 tahun..sekarang hamil anak ke dua baru 6 minggu..tapi saya tetap pengen secar bun..apapun jalan lahirnya yang penting ibu dan anak nya sehat2..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

aamiin...

anak saya yg pertama operasi juga Bun. waktu hamil anak kedua si kakak masih usia 6 bulan. jadi yg kedua operasi lagi.

2y ago

gmana rasanya bun skit gak operasi kedua, saya si kk umur 4 bulan hamil lagi

Konsul ke SpOG bun, apakah bisa VBAC atau tidak.