βœ•

102 Tanggapan

Aku mah ceritanya gini, "tadi aku abis periksa ke bidan bu, kemaren tespack positif" Ibu aku reaksinya gimana? LEMPENG KAYA JALAN TOL wkwkkwkw tapi sekarang pas kandungan sudah besar Masyaallah Tabarakallah perhatian banget Alahdmulillah😊😊

Gengsi buat bahagia πŸ˜… Padahal yah dalam hati seneng banget πŸ˜…

VIP Member

klo aku dulu tunggu perut udh buncit bun 🀭 klo kehamialan masih kecil aku ga berani bilang siapaΒ² takut (amitΒ²) keguguran atw bo atw yg lainnyaπŸ˜–jd aku ksh tau pas benerΒ² bayinya dh gede trs perut dh keliatan buncit 😁😁😁

Kalo saya cuma tinggal ibu mertua aja ,jadi pas hamil yg ngasih tau ke bumer si paksu , kebetulan saya kurang deket sama bumer tp pas hamil bumer jadi supeeerr baik banget, sering nawarin makanan karna tau saya jarang masak 😁

kalo saya suami yg kasih tau ke ortu saya bun, saya takut waktu itu karna belm di bolehin hamil dlu disuruh kerja.. tapi allah ngasih rejekiny cepet mau gmana.. eh pas dikasih tau malah ternyata lebih heboh ngejaga bangetπŸ˜‚

Kalau saya dulu krn begitu nikah gak langsung hamil, nunggu 5bln baru hamil, pas kasih tau emak saya lg telat, langsung deh emak saya nyuruh tespack, bener aja positive, langsung tlpn emak ngasih tau mau punya cucu gak ada malu

Senengnya gampang ngomong 😊

aku dari sblm tes pack mamah udh nungguin terus pas tes pack positif ya langsung bilang aja. yg rada deg degan tuh waktu kasih tau mertua. tapi ya Alhamdulillah mamah dan mertua juga seneng mau punya cucu

Kalau aku foto testpack yang aku kirim ke suami ditunjukkan ke ibu bun soalnya aku pas dapat dua garis takut yang mau ngasih tau ibu, soalnya disuruh nunda buat hamil dulu tapi mau gimana lagi udah rejekinya😌

Knp di suruh tunda hamil dlu?

Kalo aku aplod poto tespek di wa. Auto pas lagi kumpul keluarga langsung tau semua dan udh ky wawancara.kalo mertuaku suami yg kasih tau secara mertua ga mainan hp.tapi alhamdulillah di iringi doa dri mertua

Wah senengnya, Aku yg tau klo aku hamil cuma ortu dan mertua, gada yg lain πŸ˜…

kalo sy krn tinggalnya jauh mertua dan orangtua, jadi suami ngasih taunya lewat wa, kirim foto hasil tespacknya setelah itu tlp dan suami ngmong ortu gini "ibu mau punya cucu, prisca hamil" gituπŸ˜‚

VIP Member

Mamahku nanya2 terus dr sebelum hamil jd pas tau hamil seneng setiap aku kerja selalu nelponin jgn kecapean kerjanya , padahal mamahku judes dan aku ga terlalu deket sma dia berantem terus heheheh

Pertanyaan Terkait