Cerita ke ibu tentang kehamilan

Assalamualaikum bunda, cerita dong pengalaman bunda waktu hamil pertama, ngasih tau ibunya gimna?? Soalnya aku tuh deg-degan banget pas mau ngasih tau ibu soal kehamilan ku ?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy krn uda nunggu selama 4th.pas tp pas d rumah ibuk bgitu dpt garis 2 biarpun garis satunya masi samar.sy lsg sujud cium tangan kaki ibu dan peluk erat2 saking bahagianya malah nangis berdua..

Aku beri taunya lewat wa ke mertua Karna gk tiap hr ketemu jadi aku wa dl Takutnya dia denger kabar aku hamil dr oranglain bukan dri aku sendiri malah sungkan haha Tp emg orangnya cuek πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Pdhl mah kalo ngobrol langsung ibu dan bumerku banyak ngomong wkwk

VIP Member

Dia langsung seneng ga girang banget sih senang biasa tapi wajah ceria bukan jutek 🀣pas tau anak saya cwok ibu saya seneng banget karena cucu dia semua cewek baru kli ini di saya cwok

mamakku tau dengan sndirinya bun, soalny hapal sma jadwal haidku. πŸ˜‚ udh waktunya haid kok blm haid, jdi pas aku ngsih tau udh hmil, mamak udh gx kaget. 🀣

VIP Member

jadi inget kakakku dulu, hamil gak bilang karna malu,anak pertamanya masih umur 1tahun an, pas dateng kerumah tau tau udah 6 bulan, itupun yg bilang mas ipar

klo ak dl hbs tespek ga lgsung crita. .tunggu ke puskesmas dl dpet buku pink baru deh kasih liat waktu video call. krna ak d balikpapan ibuku d jogja..

aku juga gk berani ngmong pas tau aku hamil ..ngmongnya mlah gini"bu aku tdi dites trus ada grisnya 2" gk brni bilang hamil pdhal mah udh nikahπŸ˜…πŸ˜…

Kalo aku kebetulan pas tau hamil sebentar lg ibu ultah jadi aku nunggu pas ibu ultah terus pas hari H aku kirimin foto” tespeck terus di vc deh 😁

VIP Member

Aku sakit seminggu. Kakaku nanya kabarku, pas ku jawab sakit, ibuku malah bilang "Palingan juga hamil" Lah pas aku tespek emang hamil ternyata 🀣

Kalo k ibu, habis TP langsung aku bilangin. Langsung deh diajak k bidan πŸ˜‚ Kalo ibu mertua, suami aku yg ngasih tau. Tp ngomongmya basa basi dulu dia πŸ˜…

5y ago

Wah senangnya, ngomong sma ibu segampang itu πŸ˜