38 Tanggapan

anak saya juga klo alergi hawanya panas muncul bintik* gitu trs tiap mandi pake rebusan air kayu secang alhamdulillah berkurang...

Lebih aman periksa ke dokter bun , dokter lebih paham dan tau obat apa yg harus di kasih untuk mengatasi masalah kulit babynya

biasanya sih AQ pakein sebamed care cream Bun. dari bayi Ampe skrg cocok bgt... biasa ruam popok jg ku olesin itu.

mandi pk sabun giovan bund, insyaallah sembuh dg cpt, kasian kl dibiarkan, qt sendiri kl kena biang keringat pasti gerah

anak tante sayA di bawa periksa ke puskesmas trus di beri salep sama obat ini allhamdulilah udah sembuh gak ada lagi

waalaikum slm.bun, Sy pernah kasih cusson baby.lotion alergi yg warna kuning Bun.alhamdulillah sembuh bun

VIP Member

biang keringat bun,.g usah kasih apa2, dd nya jgn terlalu d tutup sama pemakaian minyak telon d kurangi.

VIP Member

klo biang kringat d kasih saleb baju jgn tebal yg tipis aja... klo alergi d cari alerginya apa

bayiku juga pernah gitu Bun, kalau aku pake minyak zaitun abis mandi atau pake bedak cair.

pakein salep elocon aja bun, anakku kemarin juga gitu, di pipinya. alhamdulilah hilang

Pertanyaan Terkait