baby boy

Assalamualaikum alhamdulillah telah lahir anak ke 2 kami.. Baby boy lagi. Hehe. Meskipun awal ngarep cewek. Tp ttp sayang. Hihihihi Wlaupun ada drama gak mules dan pecah ketuban duluan. Tp alhamdulillah normal. Semoga bunda2 disini yg mw melahirkan diberi kelancaran yahhhh

baby boy
168 Tanggapan
Tulis tanggapan

wa'alaikum salam.. samaan Bun,anak ke 2 saya juga cowok LG,tp rasanya sama kayak ke kakak nya..sayang bgt..apalagi inget perjuangan Dede buat lahir, walaupun air ketuban udah abis,tp Alhamdulillah lahiran normal,,dgn kontraksi yg lumayan singkat.cuma satu jam..

3y ago

Bun katanya lebih mudah lahiran anak ke2?

Waalaikumsalam ,, aku juga sekarang hamil anak ke 2 bun baru jalan 5bulan ,, semoga ajh anakku cewe sama kaya bunda ngarep nya sih cewe๐Ÿ˜ selamat ya bun atas lahirnya bayi ke 2 nya

Alhamdulillah bun. Aku juga pen baby boy bun nenek nya pun berharap baby boy, soalnya gak punya anak cwo hehe semoga ya bun, tp apa pun yg d kasih berharap yg penting sehat ๐Ÿ‘

5y ago

Aamiin ๐Ÿ‘, iya bun yg penting mah sehat ya ๐Ÿ‘

amin yaallah semoga saya bisa cepet lahiran,,4 hari lg hpl๐Ÿ˜Œ selamat ya bund atas kelahiran nya๐Ÿ˜‡semoga sehat debay nya๐Ÿ˜Š

Selamat bundaa Anaknya sehat, ganteng :) Aamiin Ya Allah Doain aku bun biar normal hpl oktober bentar lagi. Dag dig dug bun

Baca lagi
5y ago

Aamiin. Semoga lancar dan di mudahkan ya bunda.. Ttp rileks aja bunda di bawa happy. Hehe

alhamdulillah...sma kita bund... aq ank kedua jg dksh cwok lg...dn prcah ktuban dluan..tp alhmdulillah bs normal

VIP Member

Alhamdulillah... Selamat bunda... Semoga menjadi anak yg sholeh, berbakti pada orgtua nusa dan bangsa.. Aamiiin

Nggak ngrasa mules sm sekali bun? Ini sy lg deg deg an...HPL dokter besok,tp blm kerasa apa2 sekrg

5y ago

Mules nya cuma pas mw lahiran aja bunda 2jam sebelum lahir

amin..hpl 21 mei blm ad tanda2 mw lahiran..cuma sering kencang2 dan selengkangan sakit dibuat jalan...

3y ago

iya Bun... semoga aja cepat dikasih gelombang cinta dri ddk..

Amiin selamet bunda. Sya juga 2 lagi hpl tapi blum ngerasain mules hyang saja baru lendir2 yg keluar

5y ago

Mules2 nya aja bun sma keluar keputihan tapi blum lahir juga padahal udh hpl๐Ÿ˜”