βœ•

94 Tanggapan

VIP Member

Dulu trismen 1 aku juga gitu bun parah rambut nya rontok terus. Sampe ganti2 sampo sana sini tetep aja ngak efek apa2. Tpi alhamdulillah dri trismen 2 udah sembuh dengan sendiri nya..emang itu bawaan bayi bun jadi jangan kawatir

Klo aku baca2 di artikel, org hamil biasanya rambutnya tebal dan berkilau bun, nanti habis lahiran baru mulai rontok. Kyk aku dlu habis lahiran 3 thn lalu, rambutku rontok parah. Rontoknya bru berhenti pas hamil lagi bun...

setau saya kalo rambut rontok itu karna stres bun tapi gatau deh kalo hamil soalnya saya udah biasa rontok sebelum hamil juga, katna jarang pake sisir sekali sisiran rontok saya anggep wajar aja 😁

Sama bun sy rambut yg awalnya di seluruh tubuh lebat semenjak hamil jd susah numbuh... Kyk rambut ketiak gt.. trs msv biasanya di cukur tiap 40 hr sekali sekarang 3 bln blm panjang2πŸ˜‚πŸ˜‚

Aq wktu awl hmil jg bund...smpe serem lht rmbut sndri rontok... Smpe tkt sisiran... Jga jrk sm ank n suami biar rmbut g ktrik... Tp skrg udh ga bund...aq gnti smpo jd mndingan

Saya sih ngrasa kebalikanya bun, tambah lebat rambutnya dan bagus selama hamil tp emang pas hamil 3 bln an saya potong rambut saya, dari sepinggung jadi sepundak

VIP Member

Mending di potong agak pendekan aja Lbh seger, trus gak gerah, gak gampang kusut, kusut itu kdg bikin rontok parah apalagi kalau lagi hamil gampang gerah kepanasan

Boleh kok bun Ibu hamil boleh potong rambut Saya tm1 karna potong lgsg pendek seleher biar bisa awet pendeknya sampai lewat nifas bun Kalau bunda tm3 mau potong ya bebas bunda mau brpa pendek Biar ga gerah juga nnti waktu nifas

Gpp Bun, saya jg dulu waktu hamil tm1 rontok parah bgt sampe tipis bgt rambutnya🀦tp Alhamdulillah pas masuk tm2 dan tm3 ga rontok lg Bun.. karna bawaan hamil

Bunda rontok dari tm1 kah, ap tm3 baru rontok bun? Mungkin beda" kali bun kalo saya dulu gt..

Kalau saya sih rambut malah rontok cuma 1/2 helai aja Bun semenjak hamil...rambut sehat banget...beda kl sebelum hamil malah rontok banget saya...

Itu emang bawaan bayi bun, nntik kalau udh lahiran rontok nya ngk kek gitu lagi kok bun 😊 saya juga kek gitu, tpi kta dkter bawaan debaynya. 😁