βœ•

21 Tanggapan

saya waktu itu rencana nya kontrol terakhir sebelum lahiran,tp pas dicek sm dokter ternyata udah bukaan 1,itu dihari jumat tp aku gk ngerasasin sakit yg bagaimana,cuma nyeri perut bawah,nyeri nya gk nambah sampai hari minggu,baru terasa nyerinya lagi di hari senin subuh dan ternyata baru mau bukaan 2

sampe bukaan lengkap brpa hari bund

semoga lancar dan segera launching bund dedenya ibu anak pertama yaa saya juga memasuki hpl,anak pertama juga, saya selalu diingatin ibu bidannya biar nanti klo bukaan satu lama agar sabar jangan panik jika bukaan lama nambahnya uhhh kadang kefikiran juga,

itu tau pembukaan baru 1 ,dri mna Bun ? apkh sudah cek bidan ? soal ny aku udh 2 hari kluar lndir" tpi tdk brcmpur drh ,hnya d barengi konpal" aj di bawa istrhat sembuh , aq hpht 9 Juli ,hpl USG 12 Juli , kira" hrus cek gx y .

Aamiin 🀲🏻 semoga di segerakan bun dulu saya dari merasakan mules itu ke pembukaan 3 satu minggu bun karena sebelum nya ada keluhan jadi harus tindakan induksi sebelum induksi cek pembukaan udah pembukaan 3

aamiin ya allah.. oh gtu ya bund semoga saya juga dilancarkan seperti bunda

saya juga waktu lahiran anak pertama pembukaan 1 lama sampai 1 mingguan lebih tapi alhamdulillah bisa normal, semoga bunda dilancarkan persalinan nya

aamiin semoga lancar momm

bund sama, usia kndungan ku skrng 38w, sdah ad flek drah dkit, tp pembukAN 1 lbih ktanya. trus d sruh plg sja. tp d rmh jga gak ad kontraksi* lg eh ... sampek kawatir ak, πŸ₯²

Aamiin ya Allah ... berharap sgra 🀲🏻

semoga segera dilancarkan bunda.. aamiin πŸ™ saya jg lg nunggu kontraksi asli nih bun sudah lewat Hpl jg semoga disegerakan jg mohon do'anya bunda"😊

klo saya baca" gtu bun tp kok bisa beda 2mingguan ya sama perkiraan hpht, saya hpl menurut hpht sama usg bda 2hr aja bun

Assalamualaikum ka Apakah ada yg butuh pompa asi elektrik? Saya jual, masih bagus, d jual karena lagi butuh uang Untuk lebih jelasnya 083873381860

induksi bun... cpt ntr tp sakit bgt hehe sy kmrn jg pmbukaan 2 terus stlh induksi pch ktuban lngsunf bukaan 8 ga lama lahiran...

iya bund katanya induksi sakitnya berkali- kali lipat ya hehe mkasih ya bund saran nya ☺️

Makan buah kurma, dan perbanyak doa maryam Bun.. Insya Allah lahiran dilancarkan, sehat selamat semuanya aamiin πŸ˜‡

iya bund makasih sarannya nanti insya allah saya coba ya ☺️