9 Tanggapan

waalaikumsalam, InsyaAllah normal Bun.. sy juga begitu, perkiraan 8 week, ternyata hasil USG baru 6 week.. sudah kelihatan kantung, tapi belum terlihat janinnya. Tetap positif thinking yaa Bund, krn tiap kehamilan berbeda-beda.

aku juga ngalamin bun, di hpht 13 w, usg 11 w. Dokter bilang, ada kemungkinan memang ovulasi terjadinya terlambat. Selagikondisi janin sehat, djj normal, ukuran normal, ketuban cukup, insya allah aman. Semoga sehat selalu

aku tanya bidan kadang perhitungan antara hpht dan usg beda, kata bidan biasanya usg menghitung selain dari ukuran juga ketika awal pembuahan makanya kadang ada jarak 1 minggu atau lebih

normal ya bu. aplg dg kondisi haid yg tdk teratur. oh iya, lebih baik pas usg lebih aktif bertanya ya ke dokternya. sayang udah bayar mahal tp plg masih ada yg mengganjal kan.

Aku juga gitu bun, pas itu UK 10 weeks menurut hitungan hpht, tapi pas USG 8 weeks. Yang penting debaynya sehat.

VIP Member

wa'alaikum salam normal kok bun, apalagi bunda haid panjang bisa sampe 35 hari jd pembuahannya jg bs mundur

normal.. yg lebih akurat hasil USG TM 1 bun.

VIP Member

normal. apa lgi siklus haid ngga teratur

Emang dokternya ngga ditanyain bun?

Pertanyaan Terkait