khawatir

Assalamu alaikum Slmt mlam Bun...mlam in air mtaku g bisa brhenti kluar dan gemetar..ad apa sbenrnya rasa takut sdh mulai menyelimutiku Se jam yg lalu slesai Buang air kecil ada flek yg kluar warnanya merah kecoklatan?bun bisa minta solusinya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda hrs bnr2 tenang.. jgn di buat cemas hrs rilex bawa tidur yg nyenyak besok pagi bunda periksa.. dn besok bunda jgn ngpa2in hrs bnr2 istirahat jgn strees .. aku prnh gt ngflek akhirny keguguran ..tp aku doain bunda g kenapa2 yg pntng jgn d bawa strees bun trs bedoa jgn di tinggal istighfar jg.. pasti dokter saranin bunda bedres(istirahat total)=makan,minum,bab,bak ttp d tempat makannya jgn smbrngan pastinya

Baca lagi

saya pernah ngalamin jg bun pas uk 5bln. tiba2 keluar flek dikit mirip tanda2 sblm haid. nangis2 jg karna khawatir. saya langsung periksa ke dokter umum (pas hari itu ga ada obgyn yg praktek), dicek djj nya trus dirujuk ke rs besar. di rs dicek sama obgyn semuanya normal, trus disuruh tes urin. ternyata saya kena isk πŸ˜‘ saran saya kalo bunda khawatir, segera periksain ajah...

Baca lagi
6y ago

infeksi saluran kemih bun

mungkin ibu ada kerja berat ya sehingga kecapean... santai aja bu jgn dibawa tegang lebih yakin lagi priksa ke bidan terdekat. biar lebih yakin. saya waktu hamil muda sering seperti itu kalo saya kecapean ternyata pas di usg plasenta nya ada di posisi bawah jadi klo cape rentan ngeplek.. banyak berdoa aja sambil ikhtiar ke bidan.. biar tenang

Baca lagi
5y ago

justru saya lebih banyak berbaring pekerjaan rumah dikerjakan kalo mau xixixi

VIP Member

pertama bunda harus tenang dulu, jangan panik jangan stres. karena akan berpengaruh tidak baik terhadap kandungan. kedua, bunda harus segera periksa ke dokter/bidan. ketiga, ikuti nasehat dokter dan lebih banyak beristirahat. tidak boleh capek-capek.

jangan stres bund.. segera aja ke spog dl aku jg pernah sprti itu dr awal kehamilan sampai mau masuk 4 bln tp alhamdulilah skrg sehat2 aja bund baby nya dn udh mau masuk 6 bln skrg.. istrahat dn bnyk bedoa ya bund

langsung periksa aj kebidan bun , memng nya kehamilan nya uda umur brp bun

6y ago

lebih baik langsung cek aj deh bun ke dokter atau bidan

wa'alaikumslm salam. bunda hamil brp bln? ato sdh mendekati hpl?

5y ago

mau masuk ke 9 bulan bun

coba k bidan bun