โœ•

99 Tanggapan

Wkwkwk gak usah dengerin bun bun,kita sndiri yg ngerasain. Selama perkembangan janin bagus dan sehat serta bunda jg sehat bawa happy aja. Patokan kita itu saat konsul dgn dokter atau bidan bun jdi abaikan aja omongn org krn kita gak mnta makan ama dy kok๐Ÿ˜‚

mungkin pinggang nya panjang kak normal ko aku juga gitu.sekarang aja aku udah memasuki 36minggu masih banyak yg bilang ko udah bulan nya kecil banget๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Štapi aku gx ngeluh ttp aku syukuri karna bukan mereka yg nyiptain tapi allah๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

besar kecil perut bumil juga tergantung postur tubuh bund kalau orangnya kurus keliatannya nanti kalau udah 30weeks kalau gendut , apa postur tubuh cenderung tinggi atau agak tinggi lebih kliatan penting dede nya sehat mommy nya sehat bund

Iya bunda yang penting sehat bayinya yah ๐Ÿ˜‰

VIP Member

Karena kita pakai baju longgar . Kalau pakai baju ketat mungkin keliatan menonjol Orang mah sukanya komen. Masa iya suruh langsung guedhe kayak 9 bulan. Ntar kalau cepet gedhe nya di komen lagi. Serba salah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… netijen serba benar

Saya juga 19w temen kantor pada ga nyadar, katanya ga keliatan. Pas pake baju hamil baru ngeh, padahal perasaan perut udah gede aja. Mungkin ketutupan jilbab jadi ga keliatan, bun. Santai aja, yang penting janin tumbuh dengan sehat.

jangan keluar rumah bun klo ga mau dikatain๐Ÿ˜ bnyak orang julid klo diluar .... selama dedenya sehat, normal jngn dengerin๐Ÿ˜‰ kasian detunnya klo bundanya kepikiran trus perkataan orang, besikaplah masa bodo ๐Ÿ˜Ž

Nggak apa2 bun jangan dimasukan ke hati. Saya dlu pas hamil anak pertama, sampai 7bulan masih kelihatan kecil perutnya. Yang penting dedek seht, dan bersyukur punya jenis perut tipis jadi melarnya nggak gede2banget

Sabar bunddd Saya hamil 9bln malah sering di bilang kayak ga hamil๐Ÿ˜‚ dibilang jangan2 babynya kecil ini lah itu lah, tapi saya mah masa bodoh yg penting tiap usg anak saya di dalem sehat2 ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya dulu juga gitu mom, malah dibilang gk kaya orang lg hamil malahan, klo saya sih cuek2 aja mom jgn dipikirin nnti bikin stress. Perut saya keliatan besar malah pas udah mendekati persalinan mom ๐Ÿ˜„.

Senasib banget kita ya bun hahaha

Bilang aja , sandra dewi aja hamil 8 bulan msh cantik langsing buuu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ kalo saya berharapnya pas hamil malah ga terlalu gendut shg nanti setelah melahirkan tidak susah payah menurunkan bb nya ๐Ÿ˜—

Bagus sekali bunda ๐Ÿ˜€