āœ•

27 Tanggapan

Prediksi berat bayi berapa bun ? Kalo sy beli baju yg 0 - 3 Bulan hanya terpakai 1 minggu, setelah itu sy pakaikan umur 1 tahun (pertimbangan sy gpp longgar daripada kesempitan). Bayi sy lahir 3,3 kg... 1 bulan 5,1 kg... 2 bulan 6,7 kg

Saya hpl 9 sept udah nyicil Yg uk nb beli masing masing 3 pasang kutung panjang, sama pendek. Yg 3-6 beli 3 pasang masing masing panjang, kutung, blm beli yg pendek Kalo jumper saya beli yg uk 3-6

Saya hpl 29 september, alhamdulillah belom beli apa apa Kata orgtua sih nanti aja siap lebaran haji atau sebulan lg mau lahiran, klo di beli dr skrg pamali kata org tua dulu2 sih bun hehe

aku beli baju ukuran 3-6 semua bun... bedanya tipis bgt ukurannya... jd biar agak lebih lama kepake... ndak apa lah kebesaran di awal... toh masih bayi juga... šŸ˜…

VIP Member

Untuk baru lahir ya d anjurkan baju ukuran pling k3cil bun. Klo kebesaran malah kasihan . Nnti kan menyesuaikan bun klo 3 bulan k3kecilan ya beli lgi donk.

kalo saya beli yang 0-3 nya lebih sdikit drpd 3-6 bln bun . krena pertumbuhan bayi cpet .. ada yg baru 1 bulan baju 0-3 nya udh mlai nge press d badan dy šŸ˜…

Oh me a little little In Gelas Gelas Gelas ki ki ki ki šŸ‘Œ II Onok K (I'm lšŸ«

aku hpl 18 september perlengkapan udah ready semua karena bugetnya itu lumayan bun . dan dari sekarang tinggal ngumpulin buget buat persalinan aja

Belum beli apa apa bund, nanti aja setelah 7 bulanan.. walaupun sebenarnya uda gatel dan mupeng pengen beli perlengkapannya si debay šŸ˜„

Beli sesuai umurnya aja Bun.. Klo soal uang mah nanti insyaAllah ada lagi rezekinya utk beli yg usia 3-9bulan dst..

Hpl 9 september kmrn beli yg ukuran 0-3 month setengah lusin yg 3-6 month setengah lusin juga sama nyicil hehehe

Pertanyaan Terkait