Rasanya bayi bergerak

Assalam bunda... bunda yg sudah merasakan gerakan bayi boleh dong di share rasanya sprti apa, sy blum bisa merasakan gerakan janin kadang merasa bergerak tp ragu ini janin atau hanya usus ? usia kehamilan sy jalan 5 bulan

50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jalan 5 bulan . si kecil aktif siang malam. Kalo.malam parahnyamah πŸ˜‚ kdang kebangun tengah malm krena ada yg beraksi d dlm prut suka kaget gtu . alhasil susah tdur nyenyak tp d nikmati aj seneng jga klo dia.aktif πŸ˜‚

4y ago

Amin🀲πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ😍😍😍😍

VIP Member

saya 20w baru krasa kedutan jarang.. beberapa hari kmudian kedutan nya makin sering apalagi d ajak ngaji sama ayah nya malah aktif banget jadi geli ditu d dalem perut bun.. 🀭 skarang uk 21w yg tiap malem aktif banget..

4y ago

Masih kedutaan apa udh mulai keliatan diperut Bun tendangan nya ?

Yang sy rasakan adalah mengejutkan kalau dibawa baring bun, kalau udah jam makan tapi kitanya belum makan waah itu lebih hebat lagi tendangannya kadang sampe minta maaf deh karna emaknya menunda makn 😊

Qu bru 14week2d tp suka ngerasa aneh geli'' gth dlm kya ada yg ngelitikin.. Apa lg kl blm mkn rasa tuh d dlm kaya ada yg gerak '' puter puter smpe ngilu.. . Tp entah lah saya jg bingung ith bayi atw usus

VIP Member

Rasanya? Ngilu linu gitu kalo lagi nendang, apalagi kalo lagi ngulet gitu πŸ˜‚ kulit berasa ditarik tarik paksa gitu. Kalo lagi diajak ngobrol bapaknya apalagi, langsung deh nendang nendang heboh πŸ˜„

Saya awalnya ragu bun, kerasanya kek kedutan tpi sering, dan sekrang di tengah, ntr2 malh udh pindah lagi gitu, pas di 19w aku bun, skrg baru masuk 20w. Apalagi pas telentang perut kadang kek miring

Saya jga 5 bulan bun baru ada gerakan cinta dari debay nya.. kalau saya kaya kedut skali gtu aja . Pas saya ibadah yg bener2 kenceng nendang itu.. itu tendangan keras pertama..

Wa'alaikum salam.. Dlu sya waktu uk 5 bulan si dede ,udh aktif didalam, mungkin krna kulitnya tipis kali 😁 Skrang mau 8 bulan aktif bgt πŸ˜‚

q usia 21w serasa benjol2 perut . kdg klo kenceng smpe tinggi sebelah perut nyπŸ˜… kdg kya mrsa lucu .seneng jga bsa ngrsain grakanny ddlm πŸ˜…

4y ago

mungkin blm bun kdg 21 keatas yg bru ngrsain . soalny kta ny prut q tipis bun juga isi ny twin bun .

Wa'alaikumsalam , aku skrg masuk 23w kalo dedenya gerak agak heboh rasanya ngilu, cuma kalo gerak nya kalem kerasa kaya kedutan aja hihi