βœ•

30 Tanggapan

anak ku kmren blom bs miring bun.. eh pas 4 bln lbh seminggu langsung bisa tengkurep.. yg pntng distimulasi aj bun tp jgn dipaksa nti jg klo dah waktuny bisa sendiri kok.. bun

anak saya juga sebentar lagi 4 bulan Bun juga belum bisa tengkurap masih belajar miring tp saya tetap semangat untuk terus stimulasi anaknya biar bisa tengkurap semangat ya bunda

ini miring sndri jg blm bisa bun... mkny kawatir.. πŸ˜“πŸ˜“ y bun, hrs ttp semangat πŸ’ͺπŸ»πŸ€—

tenang ajh bun tiap ank kn beda" anak saya ajh bru bisa tengkurap pas 4 bulan sblmnya blm bisa miring juga tp kmrin alhmdulillah lngsung bisa tengkurap..

😍😍 smga bayiku jg bgtu bun...

redflag tengkurap smp usia 6 bulan bun..masih ada waktu..anak pertama saya dulu tengkurap usia 5 bulan.. sering2 stimulasi saja.

VIP Member

redflagnya 6bulan msi bnyak waktu kok d latih terus ajakin tummy time sama d bantu klo dia uda mulai miring2 😁

VIP Member

anak saya bisa tengkurap sendiri malah usia 6 bulan bun... tetep di stimulasi bun... perkembangan anak beda2 :)

bunda tdk sendiri.. babyku 3 bln 21 hari juga gitu.. blm bisa miring2 yg penting sabar dan tdk berhenti stimulasi.

inshaallah buunn... πŸ’ͺπŸ»πŸ€— tiap hari sllu stimulasi si bayi πŸ™πŸ»

seringΒ² ajak tummy time bunda. Anaku dlu juga aku stimulasi gtu. alhamdulillah gak lama trs bisa tengkurap sndri

sama aku liat video di youtube. senam bayi gtu, biar cpet bisa angkat kepalanya

sering tummy time bund, anakku 3 bulan alhamdulilah udah bisa tengkurap sendiri karena sering tummy time

gpp Bun dstimulasi terus aja..anaku 4bulan Bru bisa tengkurap..5bulan Bru bisa bolak balik sndri