asap rokok

Asap rokok bahaya banget gak ya bun buat bayi,anak aku umur 2bln lebih,saya tinggal dirumah mertua,mertua saya perokok, kalo pas diajak ibu mertua itu di biarin aja kalo bau asap rokok,katanya udah biasa bau gitu,pdhal saya aja yng udah gede bau asap rokok nafas aja gak enak,,trus anak saya jga kadang kalo kelamaan gerak" bunyi suara nggrok" gitu kayak batuk,,,trus mau ngmong jauhin asap rokok gak enak sama mertua

273 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau saya malah suami yg rewel sama segala macam asap, keluar rumah kalau bisa pakai masker karena suami lebih care dan lebih sering cari info masalah bumil n bayi. bahkan makanan juga suami selalu perhatiin. ibu mertuakan suka masak pakai kayu, kalau lupa nutup pintu rumah depan suami dah ngomel2 dah pagi2, trus masakan ibuk mertua santan dan manis asin buanget ya suami juga suka bilangin kalau masak yg gitu2 dikit aja dan saya jangan disuruh atau dipaksa makan makanan yg nggak baik buat bumil πŸ˜… mungkin bunda dan suami harus tegas jangan dikit2 gpp, ujung2 nya anak yg jadi korban bun.

Baca lagi