hpl 14 maret

asalamualaikum bunda yg hpl bulan ini udah pd lahiran blm..kalou aku blm bun masih nunggu gelombang cinta..๐Ÿ˜

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun saya hpl 15 Maret, sabtu udah kontraksi ke Puskesmas pembukaan 1 di suruh pulang dulu, hr ini malah ga ada kontraksi sama sekali kontraksi nya hilang. tp ada yg bikin cemas Bun ada cairan keluar sedikitยฒ namun sebelumnya seperti ada gelembung kecil yg pecah, saya cek pakai kertas lakmus biru dan warnanya berubah

Baca lagi
Post reply image

aku hpl 28Maret Bun, tp dari 35 baby udan mapan, dan aku udh sering kontraksi palsu. berharap bisa lahiran cepet, tp suami paling cepet cuti tgl 23 nya.. mana aku di rumah cuma sama anak 3th, ibuku sendiri ngerawat bapak yg masih harus operasi. doakan aku ya Bun.. semoga semua dimudahkan

hpl 16 maret udah lahiran 12 hari yg lalu diusia 36w5d karena kontraksi dan detak jantung bayi tinggi , Alhamdulillah masyaallah diluar prediksi dokter tanpa inkubator, anakku lahir sehat walafiat berat 3.29 kg,

sama bun , aq hpl 15 maret masih kontraksi palsu ajj blm ada tanda" kontraksi asli .. smga qta semua sgra mndapatkan gelombang cinta dari dde bayi iaa aamiin. ๐Ÿคฒ๐Ÿป

sama bun aku hpl 16 maret smpek skrng blm ada tanda" gelombang cinta mau hadir , smoga diperlancar ya bun mohon bantu doanya smoga kita lahiran sblm hpl ๐Ÿ™

2y ago

blm ada tanda" apa bunda?

saya hpl 17 maret bun. baru mules dkit" aja hehe. dibawa jalan kaki tiap hari smoga anak kita bisa lahir dengan cara dan waktu yang terbaik ya bun Aamiin

hpl 13 maret bun... sama blm ada tanda2 jg... semoga kita segera dapat tanda2 dr dede bayi bun mau lahiirrr..aaamiiinnn Ya Allah...

aku hpl 14 masih nunggu juga sambil usahaa, makan kurma main gymball jln kaki liat org pada cepet2 bgt tpi gpp masih bnyak waktu

2y ago

ngerasain apa bun pas pembukaan 1? semogga cepet pembukaan lengkap ya bun dan melahirkan normal dngan selamat, amin amin yaallahh

alhamdulillah udh lahiran normal bund, saya hpl 20 maret, tpi lahiran nya 21 februari, maju 1 bulan dri hpl, si dede gak sabar pengen keluar

2y ago

alhamdulilah ya bun aku jga pingin sekali mundur dri hpl...๐Ÿ˜”

hpl 23 maret. suka nyeri di miss v sakit di jalan lahir, gerak kanan kiri slh, ddk slh, berdiri slh, baring2 slh