suami selinghuh

Apakah suami selingkuh akan berpotensi seperti itu lagi? Apa penyebab suami berfikir untuk selingkuh

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

selingkuh penyakit Bun ,, Alhamdulillah suami ku setia dan semoga tetep seperti itu ,banyak faktor Bun ,,,laki laki jiwa pemimpin dia engga mau kepemimpinan nya terganggu ,dia kaga mau di nasehatin ,,kebanyakan istri kan cerewet mau menguasai tapi dia mengerti mau nya pria ada cara menasehati pria tanpa harus melemahkan kepemimpinan nya ,2.ada namanya bahasa kasih dan pasangan harus tau bahasa kasih nya pasangan itu 3.karakter laki laki dan perempuan itu beda dan kita harus tau sebagai wanita itu Bun sangat penting karna hubungan suami istri bukan hanya tentang cinta dan sex ,,,pria juga suka wanita yg manja yg menjadikan diri nya pahlawan nya dia juga suka di puji bukan hanya wanita yg ingin di puji kan kebanyakan gitu wanita ingin dimana dan di puji tanpa pernah melakukan itu pada suami nya ,,ada juga kesalahan bahwa ngurus anak itu no satu ,,,sehingga suami di abaikan ,,karna cape istri kaga mau hubungan badan ,,itu juga salah ,,suami tetep no 1 meski kita sebagai istri harus ngurus anak nya ,dan slaah pemikiran wanita kan gw dah nikah ini biarin aja tampil apa ada nya ,,banyak wanita yg berubah dari pakaian atau penampilan kebersihan juga ,,harus nya tetep di jaga biar suami juga betah di rmh ,,,maaf ya Bun ini penilaian aku aja ,,kasih ruang gerak untuk suami,tetep tampil cantik di depan nya. jngn cerewet kepada nya ,,jngn goyangkan kepemimpinannya ,,kenali karakter laki laki ,kenali bahasa kasih nya itu hal dasar dalam berumah tangga kalau sudah tau in sya Allah aman Bun,,komunikasi juga penting karna dia kan bukan malaikat yg kita sebagai istri mau nya dia peka ,,minta maaf kalau slaah ,,kalau kita berbuat baik pasti hasil nya bakal baik ,,kalau Kita dah lakuin yg terbaik sebagai istri Dan dia masih selingkuh berarti ada yg salah SM suami dia kaga bersyukur dan patut di tinggalin sayang banget,hidup cuma sekali masa mau hidup sama laki laki tukang selingkuh kaga tanggung jawab atau kasar aku si no untuk hal ini,dan ini aku komunikasiin semua ke suami Alhamdulillah kita engga pernah berantem

Baca lagi

Kayaknya gak semua deh bun. Contohnya suami saya waktu kami awal" nikah kan lama tuh gak punya anak ada selang 4 bulan setelah menikah baru hamil. Suami sering tuh chattingan sama perempuan lain. Malah dia blak-blakan bilang ke kk nya klo dia akan menikah lagi kalo saya tidak bisa hamil. Dan ternyata doa adalah petunjuk dari segalanya. Setahun yang lalu suami pulang kerumah mertua, rencananya si mau bertemu dengan wanita yang selama ini dia chat dan memeriksakan penyakit yang selama ini buatnya tidak nyaman. Dan ternyata setelah dia di operasi, dia di vonis terkena kanker usus bukan usus buntu (pada waktu itu saya sedang hamil muda) Yang pasti dia sempat syok dengan penyakit yang dia derita. Setelah kemoterapi pertama selesai dia pulang menemui saya dan pada waktu saya mencium tangannya. Dia mencium balik tangan saya dan meminta maaf atas semua perbuatan dia selama dia sehat yang kurang bersyukur. Setelah kemoterapi ke 1 - ke 5 selesai. dia tidak pernah lagi macem" dibelakang saya. handphone tidak pernah dilarang" untuk di lihat sampai saat ini dia berubah drastis. Yang tadinya dia ngasih ATM kosong, suka marah", suka bentak", dilarang megang handphone nya, gak ada waktu untuk istri meski hanya ngobrol" santai dan tidak beribadah. Sekarang jadi lebih rajin beribadah, momong bayi, bantu istri dlm pekerjaan rumah, masalah keuangan juga lebih terbuka.

Baca lagi
1y ago

betullllll, cari sesuatu buat dia manfaatin sih gatau nanti kalau dikasih kenikmatan bakalan balik lg atau enggak

ga ada alasan khusus bun, -ada yang karena bosen sm keadaan rumah (kerepotan setelah ada bayi) -> suami kayak gini nih yg ga tau terima kasih sama istri, bukannya makin sayang ke istri sekalipun body udah berubah, tp udah menghantarkan darah dagingnya πŸ˜’πŸ˜’ -ada yang karena rumah tangga membosankan-> rutinitas yang tetap setiap hari nya membuat suami bosan dan mencari ciwi lain, istri dianggap membosankan dan dianggap tidak mampu meningkatkan gairah suami -ada yang karena pekerjaan dan perekonomian yang jadi sangat baik-> ni suami ga tau diri, ditemenin dari bawah sampe udah dapet posisi wenak kok malah cari masalah cari ciwi lain -ada yang karena udah ga cinta -ada yang karena KHILAF-> alias cari perkara, coba2 nggaet ciwi yg lebih menggoda, terbawa suasana sampai lupa keluarga, menghalalkan segala cara agar dapat bersama walaupun banyak rintangannya-> suami model gini bakalan playing victim, hati2 yaa, ntar alasannya karena istri ga pengertian lah, ga menghargai suami lah, dll yang namanya nafsu suami suka selingkuh kalo diturutin mah se kabupaten udah digodainπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Beberapa org yg aku kenal selingkuh itu ga terjadi cuma sekali bun, ini fakta temen ku ya, oke pas ketahuan mereka tobat, janji berubah dll,2-3 thn kedepan mereka cenderung mengulangi lagi, rata2 kasus nya karna memang laki2 pengen cari variasi di luar, klo di tanya mereka jawab sayang banget sm kluarga nya, tp akhirnya mereka ngulangin lg, sebenernya dr kebanyakan teman laki2 di kantor sy bukan karna perempuan yg gatel deket2in mereka, rata2 mereka yg tebar pesona, dan kadang ada sebagian yg sengaja cari pacar di aplikasi badoo, tinder dll, dan tau ga bun, temen2 laki2 d kantor sy itu beda banget kelakuan di kantor sama pas dirumah nya 360Β° beda nya, kadang kan suka ada acara gathering kantor ya, yg ajak istri dan anak, sy kadnag smpe ga abis pikir kelakuan mereka klo di kantor kadang suka godain cewe2 atau karyawan cewe baru, tp pas ada istrinya haduhhh itu kya kerbau yg di colok idung nya πŸ˜‚πŸ€£ manuuutttt bae

Baca lagi

Suami selingkuh wktu aku hamil 4bulan, ketauan nya pas anak pertama lahir setelah lahiran jam 1 malam ada pesan masuk dr perempuan wah campur aduk beb, rasa pengen aku buang anak yg aku lahirin, entah semenjak hamil emg dah feeling suami slingkuh tp gal ada celah dan susah skli ungkapim smpe benci bgt sm dia mungkin anak tau bapaknua slingkuh dn gamau bkin aku stres pas bgitu lahir dikasih liat smua sm allah, hampir cerai tp suami mohon2, sakit hatinya aku smpe postpartum bu karna dimaki2 sm selingkuhan dn tmn tmnnua dan kluarga suami no respon ditambah ejekan dr ipar nya sakit hati bgt, sampe skrg belum move on dan takut masa lalu kembali dtg. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚ entah akan kambuh atau ngga intinya aku pasrah aja nanti klo suami selingkuh lagi

Baca lagi

Suami selingkuh krna gk puas. Bagaimanapun sempurnanya istri klo suami gk bersyukur yah pasti selingkuh. Kyk suami sy bun semenjak sy menikah semua apa yg dia katakan sy turuti tp nyatanya apa? Suami pernah selingkuh ketika sy hamil. Ketahuan setelah sy lahiran. Dia sdh janji gk bakal ulangi lg. Sy maafin tp klo ke2kalinya dia msh lakuin sy gk ada maaf bun. Jd skrg sy sadap wanya dan selalu ngecek dimana posisi klo dia lg keluar. Skrg suami sy gk pernah kelayapan penampilan biasa aja semenjak sy dpt dia selingkuh

Baca lagi
1y ago

bund maaf gmn perasaan ssdh d seli selingkuhin? kayaa ga tenang? kan harus scr berkala ngecek hp suami, nah ada perasaan takut jg ga?

Alasan yg kbanyakan dpake.. Suami mrasa bosan sama yg drumah karna itu2 doang yg dlihat..gkda tantangannya..gk menarik lg..jd butuh pelampiasan yg lbh menantang jiwa n adrenalinnya, sampe gk peduli ank istri lg..gk peduli uang habis buat pelakor doang, gk peduli malunya kalo dah dgrebek dan jd bully publik..urat malu udah putus.... Ni cuma berlaku buat suami bodoh yg gk bisa menghargai n mensyukuri apa yg dah didapetnya...cuma mikirin kepuasan bag. Bwhnya ja..

Baca lagi

Tergantung dr suami nya sendiri meski suami nya tukang selingkuh klo dia memiliki niat yg kuat buat memperbaiki nya dan gk selingkuh lg insy Allah bisa. Coba tanya baik" sama suami nya alesan nya selingkuh apa, tapi bunda nya harus menerima apa pun itu alesan nya suami selingkuh, dan bunda harus tau seperti apa caranya agar suami tidak selingkuh lagi. Jadi untuk menghilangkan perselingkuhan dalam RT itu sbnr nya butuh kerja sama antara suami dan istri.

Baca lagi

aku lg alami sekarang bund, hamil 9 bulan suami ketauan chat an ama cwek lain smpe suami rela tf cwek itu demi memberikan kepuasan lewat chat. smpe suami liatin anu nya ke cwe itu. ya Allah apa yg harus aku lakukan, kmaren aku pngen bnget cpet lairan. tp stelah tau kejadian ini rasanya aku gak sanggup untuk nglahirin anak ku sendiri. hancur hatiku ya Allah, apa yg harus aku lakuin skrang ini melihat suami sendiri rasanya benci jijik sendiri.

Baca lagi

selingkuh dan main tangan adalah kesalahan yang ga bisa dimaafin . oke dimaafin tapi ga buat kesempatan kedua . karna mereka nglakuinnya sadar . ga bisa sembuh kecuali orang itu sendiri yang mau berubah . selingkuh sendiri banyak faktornya , misal karna istrinya / suaminya ga bisa menghargai dia , jadi dia milih buat cari yang bisa ngehargai dia tapi tetep ini ga dibenarkan loh yaa ..

Baca lagi