128 Tanggapan

Sejak hamil saya gabisa kalo nggak mandi malem, jadi sorenya mandi, jam7 mlm udah mandi lg. Gatau kenapa, gerah aja

Q semenjak hamil gk brani mandi lewat dari jam 5 sore..xlo kelewatan ya mndng gk mandi nya. Kata org'' tua pamali.

Kalo d daerah dingin mandi skli shri ckup bun kaya sya😁ditambah entah knp hamil dde cwo males banget mandi😁

Kalo bisa mandi untuk ibu hamil sbelum jam 4 sore bun. Kalo trlalu sore kasihan debay yg ada di dalam kandungan

VIP Member

Aku gak peduli mai shubuh pagi siang malem tengah malem. Kalo gerah mandi. Karna memang makin gede makin gerah

Aku pas hamil di perantauan. Jd loss aja mau mndi jam brp pun. Gk ada yg komen. Alhamdulillah sehat smua

Lha mank kenapa gag bisa mandi sore?? Bukannya mandi sebaiknya 2x sehari???...maaf kalo saya gag tau...

Boleh bun, cuma kalo kata orang jawa jgn mandi malem* atau diatas jam 4 udah enggak boleh katanya 😊

Sy mandi 2x shri bun pagi sam sore sebelum jam 5 sy udh mandi,, kalau mnjlang mgrib takut masuk angin

saya mandi sore bun kalo gerah tp sorenya nya setengah jam sebelum magrib biar gk terlalu dinginnnn

Pertanyaan Terkait