19 Tanggapan

Kalo ditespeck kyknya blm bund. Dlu aq 5 mnggu bru ada gris 2 di tespeck. Trs aq usg blm kliatan apa2. Pas 7 minggu baru kantongnya. Pas 9 mggu baruuu kliatan bakal janinnya bund

Sya udah bun di tespeck positif tebel bnget garis nya

Bisa bun,saya awal TP telat 4 hari, langsung USG Transvaginal bun, kandungannya udh 3 minggu. Baru kantong nya aja sih. Janinnya baru muncul di 6 minggu

Kalo tespeck bisa bun dlu aku jga pas usia kandungannya 3 minggu tpi d tespeck nya masih samar. Pas d periksa ke bidan kehamilan ku udh 3 minggu 3 hari

Kayak.y belom deh kan belom lewatin masa haid, biasanya masih penebalan rahim, kalo berhasil dibuahi ya positif kalo nggak ya luruh atau menstruasi.

Masih penebalan rahim bun, tergantung kehamilan tiap bunda aja gimana. Aku priksa pertama 4 minggu udah ada kantong, 9 minggu udah ada janin

Sy dl mau masti in aja positif apa ga wktu itu jd sy ke dokter spog utk usg ternyata uk sy wktu itu sdh 2 minggu kt dokternya,,, skr uk sy sdh 33w

Sudah ada kantungnya kah bund?

VIP Member

Ke medis buat dapetin obat aja Bun. Kalau mau USG sih saran saya 10+ keatas biar udah keliatan semuanya hehe

Saya pas 1 bulan setelah HPHT baru kliatan positif sebelumnya dicoba 6x negatif terus 😬

Hay Bun..saya juga 3 Minggu, TPi kantongnya kecil banget sampai gk terlihat saat usg..

VIP Member

Bisa aja bun tp mgkin hrus USG transvaginal soalnyaa masi kecilll skali .

Pertanyaan Terkait