23 Tanggapan

Gerakan baby ku pelan bun tpi di usg cowok.. Temenku gerakannya lincah bgt pas di perut eh pas lahir cewe , kakakku juga gtu gerakan halus lahirnya cowok.. Kenceng engga nya tergantung baby nya bkn jenis kelaminnya bun..

Beda nya apa bun???? Ada yg bilang klw janinya aktf cowo, tp tmn ku wktu hamil janin ya aktf eh cwe. Trus yg janin ya b aja ktanya cwe, kluar cwo. Gmna tah bun?

pas hamil pertama tidak terlalu aktif anak perempuan klo hamil skrg aktif bgt sampe ga bisa tidur, gerakan janin tidak bs prediksi jenis kelamin..

ga bun krna baby ku kuat bgt gerakakn nya kirain cwo, pas usg cwe alhamdulillah lelaki prmpuan sama aja yg pnting sehat ga kurg 1 pun

nih klo saya wkt hamil pertama gerakanya super lahir cew klo yg kedua ini halus bgt usg kty cow tp blm tau seh cew atau cow ntr...

Aku cowo nendang nya buset dah😂.. Bikin kejang... Tapi cewe juga bisa nendang kan, Gimana si dd nya aj, jk g ngaruh kok

Sama aja Bu. Sekuat-kuatnya tendangan si bayi gak sampai ngerobohin dinding pertahanan emaknya kok 😁🤣

Iy bun kalau cewe gerakan pelan kalau cowo kenceng bngt bun saya jg nih bun keceng bngt sampaek sakit kadng😊

Sama mom Janinku dulu aktif bgt dr 7 bulan sampek sakit tiap dia gerak. Pada nebak cowok tp cewek keluarnya.

engga sih, dulu pas hamil gerakan janin nya aktif banget aku kira bakal lahir cwo eh taunya keluar cewe

Pertanyaan Terkait