8 Tanggapan

VIP Member

saya box bayi si abang selalu dikamar tuh taronya bun, karena ngk ada tempat lain buat taronya, baju2nya jg dilemari yg dikamar taronya, trus kalo nggk disana taro dimana? sekarang saya jg lagi hamil 14W. emang apa salah nya? jgn percaya sama pamali2an bun, dalam agama islam nggk ada yg begituan, dosa percaya yg begituan, itu cuma bikin mindset kita jd buruk, seharusnya pikiran kita itu ke yg positif2 aja biar yg terjadi dalam hidup kita jg yg positif

menurut saya si GPP y bund. saya punya box waktu hamil kakaknya. skrg ya boxnya saya siapkan utk kelahiran adek. yang tadinya diluar Krn sdh g dipake, terus saya pindahin kamar berikut rak baju dan baju2 bekas kakaknya dulu. mumpung masih bisa beberes.

Kyknya takut pamali2 ya? Boleh2 aja bund toh gk ada hubungannya hamil dan box bayi secara medis maupun non medis. Kalau saya malah suka soalnya bikin tambah semangat untuk nyambut bayinya

TapFluencer

kalau box bayi milik sendiri atau nyewa boleh pak, tp kalau box bayinya tetangga coba ijin dulu boleh tidak sama tetangganya🤭😂

Wkwkwk

Kenapa ga boleh bun?😀 tapi emang bikin lebih sempit aja hehe

ga ngerti sama pertanyaan nya 😂

Kurang paham juga sama maksud pertanyaannya

blh to, kan pny kita sndiri, bkn pny orang

Pertanyaan Terkait