36 Tanggapan

Itu bukan ke asi bun . . Itu hormon kalau kata bidan sini .. tar juga ilang sendri anak aku usia 5 bulan udh ilang anak aku banyak bngt di dada leher muka sma punggung.. skrng anak aku udh 6 bulan ilang semua..

Merah2 ga bun??

Kasih Natura Bun mengatasi ruam popok,ruam susu, biang keringat, alergi gatal-gatal bisul dll klo mau chat me 089660914566 amn untuk bayi dan dewasa dan anak-anak

klo anak sy dlu bgtu , dulu mikirnya krn asi . tp waktu bawa ke dokter ktnya kena jamur , jd diracikan salep bund . Baiknya ke dokter aja lgsg 🙂

Iya, anak ku juga kena asi alhamdulillah ngga kenapa2. Coba langsung ke DSA aja bun. Takut nya malah bahaya. Mungkin kulit pipi bayi bunda sensitif.

Anak temenku jg gitu ktanya kena Asi.tiap bangun tidur jilatin.kalo mpe gedean dkit g bisa ilang.kan kasihan.terserah mau percaya atau g

Anak aku juga gt bun..tp bertambahnya usia dia ilang sendiri lama2.anak aku usia 3bln skrng udah tinggal dikit.

iya merah kasar gt,trus jd putih2 jy gt bund

Air susu itu steril bun.. Tdk menyebabkan ruam.. Mungkin itu alergi atau yg lain..

Biar alami jilat aja pas bangun tidur pagi bun,, insya allah mnjur.. Sblum ngpa2in ya contoh nya kumur2

Setuju Bun. Aku jga begitu klo anak ku ad ruam susu. Ini dia 2hari aku gituin lahamdulilah udah memudar

kasih vco aja bund, saran sy stlh menyusui langsung di lap pakai air. insha Allah gpp itu

Klau anak saya cocok nya pake salep calsinol n untuk bayi bun, coba beli d apotek pasti ada

Iyaa bun makasih bun infonya

Pertanyaan Terkait