28 Tanggapan

saya hamil ga mual ga ngidam. tp kalau makan terlalu banyak pasti perut begah seneb dan muntah. jd bidan nyaranin buat makan sedikit2 tp sering.... ga mual sama ga ngidam menurut saya normal bun malah banyak ibu hamil mengharapkan ga mual karna sangat menggangu

gapapa bun itu.. sma sya juga gtu klau maknnya kebanykan muntah disarankn mkn nya dkit2 ja

TapFluencer

Iya aku juga awal awal kehamilan ga ngerasain mual muntah tapi setelah memasuki 9-10 minggu aku mulai mual muntah tapi tidak setiap hari kadang waktu nya juga ga harus pagi, bisa siang bisa juga malam. Apalagi kalo habis makan banyak perut langsung terasa penuh

kta dokter sy aman . tp ini setelah kontrol ttp dikasih obt mual jaga² kalau minggu ke 7 mual.pun minum saat mual/muntah sj. kalau mkan masakan bersantan baru mual² Alhamdulillah nikmat 😄

saya hamil anak pertama ngga mual ngga muntah ngga ngidam, alhamdulillah anak lahir sehat normal. skrg anaknya udah 18 bulan alhamdulillah sehat2 saja 😇🤲

sama bun aku juga waktu usia kandungan 4 week gak ngerasain apa apa. tapi pas sekarang menginjak 6 week, mulai mual mual ada aja yg kerasa hehe. semangat yaaaa

kalau saya tiap kali makan tetep muntah dan perut terasa kembung. apalagi kalau cium bau yang menyengat tetap saja mual sampai sakit kepala

gpp bun kalau masih 4week nanti kalau menginjak 6week baru merasakan mual. q juga gitu bun

hamil saya jalan ke 6minggu tpi tidak ada mual apakah kandungan nya baik2 saja dan apakah normal?

tpi mual juga cuman bbrpa kali bun itu juga ga terlalu mual banget bahkan mual sampe muntah juga engga pernah Bun, cuman kalo pusing sampe skrg masih suka pusing pengen nya tdran terus

InshaAllah normal bun , mungkin beberapa minggu lagi baru ngerasain ngidam 😊

klo ku hamil ke 2. mual ajh gk muntah. sukanya nyium wangi2an. sama suka makan mllu😅ada yg sama ga bund😅