βœ•

152 Tanggapan

In Syaa Allah positif bunda.. Buat meyakinkan lagi coba cek ke bidan, terus biasanya nanti di kasih buku hamil

saya juga pas tespek garis keduanya samar bun, tapi alhamdulillah positif dan sekarang udah mau 8 bulan aja

Alhamdulillah positif bun karna masih bbrp minggu blum jelas tunggu sampek bulan depan psti lebih jelas bun

VIP Member

InsyaAllah akurat & sdh positif bund. Kalo masih ragu coba tp lagi minggu depan, biar garisnya lebih jelas

InsyaAllah akurat bun Positif Lgsg ke bidan aja bun biar dikasih vit nnti 2mggu lg br ke dktr buat usg

VIP Member

Bisa dianggap positif bun, coba cek lagi minggu depan. Jika masih demikian, bunda bisa cek ke dokter/bidan.

Kalo lebih baik ke spog bun, biar dicek langsung. Bukan hanya cek kehamilan tapi cek kesehatan rahim bunda biar tau aja gimana kondisinya.

VIP Member

Iyaa bund itu positif , segera periksa ke dokter aja bund supaya bisa lbh jelas kepastiannya 😊

VIP Member

Aku jga awalnya samar, besoknya di testpack udah nyata garisnya. Diperiksa Alhamdulillah positif

Sdh pasti positif itu, mb.. Sy mren jg gt. Lbh jlsx bs lgs dbw ke Dr utk USG lbh lanjut.. 😊

mudah2an positife bun, soalnya saya duly samar jga tapi alhamdulillah positif πŸ˜‡

Pertanyaan Terkait