tes kehamilan

apakah tes kehamilan dengan testpek akurat 100%.? saya sudah 3x tes dan ada 2 garis tapi masih samar2, apa itu artinya positif hamil.?

tes kehamilan
152 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun itu yg samar justru control line nya (atas). Test line nya (bawah) udah jelas bgt. Jadi insya Allah itu udah positif dan hcg nya udah tinggi. Kekurangannya one med emang gitu, dia akurat kok tapi kalo hcgnya udah tinggi malah control line nya lebih samar daripada test linenya hehe. Coba pake merk lain bakal jelas dua2nya

Baca lagi
4y ago

Sama kayak aku dulu control line nya (bawah) juga terang banget yang atas samar ..

Itu positif bund, cuma janin masih belum terlalu kuat jd bunda harus hati2.. setau sy begitu krn dr pengalaman temen, tp krn dia kurang memperhatikan akhirnya janin yg usia sekitar 2 bulan gugur Segera periksakan atau konsultasi ke bidan/dokter.. biasanya akan dilakukan usg utk mengecek ada/tidaknya kehamilan

Baca lagi

Bunda" jgn di Up lagi yaa , kalau bisa seblum komen di lihat dulu di profilnya. Barangkali itu postingan lama.. Bundanya uda melahirkan dan Alhamdulillah ud usia 5 bln lebih bayinya. Smg bunda ts dan bayi sehat selalu πŸ€­πŸ‘πŸ˜πŸ˜

Baca lagi

AQ wkt tespeck gt juga Bun,, awalnya emang samar,, tp habis itu jelas, pas periksa malah dah sebulan aja usia kandungan nya.. coba bunda Langsung periksa ke dokter,, biar ketahuan Bun hasil nya,, semangat bunda

InsyaAllah positif bunda.. Semoga 2020 ini yg menanti buah hati segera diberi amanah, dan yg sedang menikmati masa menjadi bumil dilancarkan segala urusan dan di mudahkan sampai titik persalinan.πŸ˜™

Itu udh hamil bun.. aq juga sm 1 garis terang 1 na msh samar langsung bsk na aq ke dokter cek dan di usg udh positif kt dokter dan udh ada penebalan rahim sm kantong na..

Post reply image
VIP Member

InsyaAllah hamil bun sya juga telat 4 hr waktu itu msh samar gituu pas telat seminggu lgsg jelas 2 garisnya hehe. Selamat ya bun. Jgn capek2 TM1 masih rawan soalnya πŸ˜…

InsyaaAlloh bun,, soalnya aku juga gitu telat 4 hri aku tes samar,, 1minggu tes lagi udah jelas,, coba bunda langsung periksa ke dokter/ bidan..

kaya saya waktu tes begitu Bun.. tapi Alhamdulillah di cek ke bidan katanya positif.... dan sampe sekarang Alhamdulillah udah 17wek

Iya positif bun, hcg nya belum tinggi makanya samar2 saya jg gt wktu 2minggu, tgu 4minggu lg cek di dktr udh ada babynya. Selamat ya bun