kehamilan

apakah hamil 2bl perut sdh ada perubahan bund???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau ak dl 2bulan perubahan perut buncit blm ada sih bun, ini aja baru jalan 4bulan blm keliatan buncit bgt jga, soalnya kadang perut beda* bun ada yg kulit lapisan perut tebel sma tipis, kalau perut aku lapisanya tipis ,mungkin bsa klihatan kalau udah 7 bulan hehehe ,yg penting kandungan sehat bun

kalo saya blm bun... soalnya saya termasuk org yg cukup tinggi dan lumayan gemuk ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… jd g bgt kelihatan... ini sy hml 26 weeks aja masih blm begitu kelihatan... soalnya lbh sering pakai baju yg longgar jd g bgt krlihatan

trgntung bun, apakah org trsbut memiliki lemak perut yg brlebih sewakti gadis dlu ๐Ÿ˜… kyk aku minggu dpan udh 2 bln tpi perutnya udh gede bnget krna dr gadis aku emg bperut bun hehehe

6y ago

hahh brapaa udh mau lahiran bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…, dnikmati saja proses yg ada kita adalah wanita" bruntung

perubahan ada krn sering nyeri bagian perut bawah, klo dirasakan sambil ditekan lembut sedikit keras. klo buncit/ g nya tergantung perutnya masing2 bumil.

setiap bumil beda2 bun, ada yg udah, ada yg belum .. kalo saya hamil 9minggu kadang keliatan buncit dikit kalo abis makan aja ๐Ÿ˜…

yang penting sih bayiny berat dan semuanya normal di dalam.. masalah keliatan atau ga mah soalnya tergantung tinggi dan letak bayi

saya juga udah 2bln 2 minggu bund...klo saya kan gemukan jadi gak kelihatan bun cuma perut saya rasa kembun bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

q juga belum bund udah 13w.. tp kalo di jengkal ukuran ny beda.. pas blm hamil 4 jngkal kurang skarang udah ada lebihnya ๐Ÿ˜

kalo saya sih 2 bln blm keliatan bund.. malahan sekarang udah 4 bulan baru nonjol perut nya bund.. hehe..

tergantung masing2 person bun.. saya hamil anak pertama gak kelihatan sama sekali.. yang ke tiga ini dah kelihatan

6y ago

duh salah post... maaf yah bunda syantik... hehehe