perut mulai ada perubahan

bund mau tanya nih kira2 usia kehamilan brp perut sdh mulai ada perubahan??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152440)

karena saya sudah gemuk dri awal, perut baru keliatan hamil pas 7 bulan... awal2 cuma keras aja, keliatan bedanya cuma sama diri sendiri. klo sama orang lain pas 7 bulan baru pada bilang perutnya udh keliatan

kalau saya 3 bulan sudah terlihat Bun di kehamilan kedua, tpi waktu hamil pertama, udah sembilan bulan perut masih kecil aja..

3 bulan terasa mengeras d bagian pusar bawah terutama saat posisi rebahan. baru keliatan saat pakai baju agak ketat di uk 4 bulan lebih

VIP Member

tergantung bakat badan bun. saya 4-6 bulan udah keliatan. tapi masih dibilang kecil sama keluarga dan sahabat. haha

Kalau aku 3 bulan sudah mulai melendung walau masih imut. Tapi keliatan kalau pakai dress atau daster

sy 6 bulan tapi perut buncit cuman melebar, skrg jln 9bulan baru keliatan perut bulat dan turun.

VIP Member

Sebenernya dr awal udah ada tp blm bgtu keliatab.. mulai keliatan kalau aku usia 5 bulanan

4bln Bun klw saya,saya perutnya tebel,hamil juga GK terasa tau2 sudah 3bln Alhamdulillah.

1y ago

jadi pas awal kehamilan itu bunda ngerasain perut bawahnya agak keras nggak kalau d raba ?

saya 7 bln bru klihatan hamil dan lngsung naik drastis perubahannya