Assalamualaikum dok, mau tnya dok. Masa Kehamilan sya SDH 13 Minggu tp perut saya tdk ada perubahan

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

perut membesar pada saat hamil itu GK enak serba salah serba capek bersyukur yg hamil perut kecil GK begitu besar2 melakukan aktivitas GK terlalu mengganggu baru 3bulan 1 Minggu baru berapa gram itu beratnya hamil ada prosesnya kalau mau besar nanti 9 bulan udah keliatan besar kalau cpak ngeluh tdr GK enak badan sakit semuanya GK usah ngeluh ๐Ÿ—ฟ๐Ÿ—ฟ๐Ÿ—ฟ๐Ÿ—ฟ

Baca lagi

perubahan gimana bun maksudnya? membesar? wajar bun, janinnya masih kecil. saya perut keliatan gede pas 20week, itu aja kalo pake baju ga keliatan kalo lg hamil. pas 20week juga perut baru kerasa keras. sebelum itu ngelipet aja, lembek kaya biasa. yg penting pas USG janin sehat dan sesuai perkembangannya.

Baca lagi

13w janin masih super kecil buun. hamil ga langsung mbelendung kayak orang2 yg foto maternity di sosmed. itu mereka psti fotonya diatas 8 bulan biasanya saya usia 20w aja dibilang kok ga keliatan mulu sama orang. sekarang 28w baru keliatan kayak hamil beneran

emang mau brubah gimana bund, pingin perut nya besar??? orang hamil itu beda2 bund, jangan terllu overthingking, yang penting janin sehat, aq kmaren hamil sampe 9 pun gk bgtu kelihatan , pdhal gak bgtu gendut aq nya , Alhamdulillah debay lahir dgn bb normal.

Baca lagi
VIP Member

saya yg gendut aja baru mulai nambaj keliatam purut pas hamil 7 bulan bu ๐Ÿ˜ญ itu jg masih bergelambir cuma aga besar dikit aja,,, ampe.kata orng ini bukan kaya hamil kaya gendut๐Ÿ˜… pas 8bulan baru keras bulet sempurna

VIP Member

waalaikumussalam .. ini bukan dokter bun hanya forum buat sharing mengenai kehamilan aja 13w itu janin nya masih sangat kecil jd wajar aja jika perut bunda blm ada perubahan membesar

TapFluencer

hihi mau perubahan yg sperti apa bu?

sudah periksa ke dokter?

blm bund Krn janin msh kecil

7mo ago

nah itu bunda tau..