5 Tanggapan

Sebener nya yg d khawatirkan kl bunda hmil masih menyusui, kurang nya nutrisi pada janin yng di kandungan., karena udah diambil oleh si kakak, sementra janin kn masih tergantung penuh sama asupan yang kita makan. Tp kl bunda yakin nutrisi nya bisa extra Dan terpenuhi gk masalah.

Oh jd kalo soal nutrisi mempengaruhi jg ya bun? Kalo ini aku ga tau soalnya

Saya bun lagi hamil tapi tetap menyusui, malah ga sadar kalo sudah 3bulan hamilnya anak saya suka nyusu sambil duduk di atas perut saya😑

Enak bgt ya bunda ga mual😢 aku malah kebalik sm pas hamil si abang, dulu mah santai malah ga ketauan hamilnya hehe tau2 udah 3 bulan aja diperut. Kalo yg skrg berasa bgt mual muntah tiap pagi siang sore malem🤢🤦🏻‍♀️😔

saya bun lagi hamil dan menyusui tp anak saya sudah saya kasih sufor,,lagi coba perlahan lahan di kurangi asi nya.

sama persis sama anakku bun,kalo malem suka bangun minta susu aku kasih sufor krn ngantuk mungkin jadi mau.Lama kelamaan terbiasa sama rasa sufor jadi mau deh.

VIP Member

Boleh, Bun. Buat info lengkapnya Bunda bisa baca artikel ini Bun http://bit.ly/menyusuisaathamil

Tapi aku malah disaranin sm bidan gitu gaboleh nyusuhin say. Mangkanya ini aku pengen sharing ada yg pernah ngalamin ga ya lg hamil trus sambil jd busui jg

VIP Member

boleh bun, selama ga ngalamin kontraksi

eh ga ngeh saya hehe maaf, coba konsultasi aja dlu sma dokter bun

Pertanyaan Terkait