48 Tanggapan

Saya sejak hamil 6w udh ga minum susu hamil lagi bun. Dulu minumnya Prenagen m*mmy rasa strawberry . susunya enak tp karna bawaan janin jadinya saya kadang morning sickness jadinya malas minum susu bun, terus entah kenapa syaa jadi ga suka minum susu untuk ibu hamil 😅 kalau makan sereal + susu sapi seperti ultra mi*k saya bsa. Entah kenapa cuma susu ibu hamil aja. Terus saya konsul sama dokter katanya gpp kok kalau ga minum susu, krna susu sebenernya kan hanya penunjang saja, asal makan makanan yg bergizi, hindari makanan junk food, bakar2an atau yg mentah/stgh mateng bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64416)

Gpp kok bun, asalkan makan suplemen/vitamin dari dokter... Saya juga ga minum susu hamil, krn pernah baca itu cuma bikin gendut, dan cuma d Indonesia yg ada susu hamilnya, negara lain g ada...

gapapa bun, yg penting nutrisi terpenuhi. aku aja minum dancow / ultramilk karena emg ga bisa minum susu hamil. kalo pengen paling prenagen yg kotak langsung minum itu

Saya gk minum susu hamil juga bun, yg penting tetap jaga asupan makanan yg sehat dan bergizi seperti banyak makan buah dan sayur + jgn lupa minum vitamin.y juga

Aku bun, dari kecil gk suka susu, dan enek skrang hamil muda tp blum aku priksain dan aku gk mau minum susu hamil, aku minum ini buat kandungan dan janin ku

aman ko,aku aja pas 2 bulan nyoba beli sumil yg kardus kecil malah enek,akhirnya ga minum lg ampe skrg 8 bulan. yg penting makan&minum+vitamin bun

Saya sejak tm3 udah berenti minum susu hamil bun soalnya enek, tapi vitamin brbntuk tablet saya tetep minum jd kyknya gpp masalah deh

VIP Member

Insyaallah g masalah bun. Penting makan makanan bergizi dan asupan vitamin. Saya sendiri minum sumil karena paksu ngotot beliin. 😶

Ga wajib bun. Mending juga makan minum aja yg bener. Aku juga gitu, alhamdulillah janin baik2 aja, skarang bayinya juga sehat ☺️