Suami tidak bekerja, istri menjadi tupang punggung keluarga.

apah ada teman" ada yang pernah memiliki kisah dari kerabat yang mengalami situasi dimana suami tidak mau atau tidak dapat bekerja, sehingga istri yang menjadi tulang punggung keluarga?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

pada intinya..kita harus bersabar dan banyak 2 bersyukur.kerana tuhan ngasih cobaan tanpa diluar batas kemampuan hambanya.kehidupan itu kadang dibawah dan kadang diatas.kalau suaminya sehat walafiyat semoga tuhan kasih hidayah bahwa mencari nafkah itu kewajiban para suami.dan kalaupun istri yg menjadi tulang punggung keluarga.ini akan menjadi +ibadah untuk para istri.smoga ikhlas menjalankannya agar berkah keluarga nya

Baca lagi

yg penting bnyak bersyukur aja bun,klo suami lg ga ada kerjaan ya mw gmna lg,kita yg ambil alih,,beda lgi klo suami ada kerjaan tpi ga mw kerja ya q juga ga mau,,,suami q lgi di liburkan slma 3 minggu,tpi q ttp berusaha gantian q jualan alhamdulillah untung juga lumayan,tapi ttp bersyukur yg penting kita di beri kesehatan,

Baca lagi

kalau dari banyak post yang saya baca banyak bun suami" yang seperti itu. meski banyak faktor yang melatarbelakangi kenapa suami tidak bekerja, semoga bunda" yang menjadi tulang punggung keluarga selalu diberikan kesehatan, kemudahan dalam pekerjaannya dan dilancarkan rejekinya.πŸ™πŸ’•

Tetangga saya bund... Kasian istrinya tiap hari jualan es mondar mandir... Suaminya cuman di rumah pdahal dlunya jualan bakso tp skrng malah gk mau jualan lg anak" nya masih kecil" 4 orang

Byk buun.. kebalik malah ya... πŸ˜“ Saran saya udahin aja kalo memang sdh nyakitin ke hati.. kasian istrinya.. kasian anaknya.. kasian jg keluarganya..huhu

Saya bun, suami tidak punya pekerjaan tetap saya yang harus memenuhi semua kebutuhan keluarga dengan gajih pas-pasan, sedih rasanya... :(

VIP Member

banyak bun, bunda ttp bersyukur bun.. tp suami masih sehat kan bun? bunda bsa coba bantu suami buat buka usaha rumahan bun

Saya