kehamilan

Apa momen terindah moms selama masa kehamilan???

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal momen terindah pertama waktu tau positif hamil langsung banyak2 bersyukur padahal waktu itu badan masih meriyang tapi nangis sesegukan. Dan aku sedang menikmati trimester pertama yang aduhai๐Ÿ˜‚ tapi aku tau pengorbanan seorang ibu masih panjang. semoga dede sehat selalu, aktif, lancar sampai persalinan dan ga kekurangan suatu apapun.. aamiinโ˜บ

Baca lagi

Walau blm lahiran, nnti momen yg paling terindah adalah dpt garis 2 senengnya minta ampunn ๐Ÿ˜, tendanganya utun, dann perhatian suami nambah... ๐Ÿ˜‚. Apa2 minta dibeliin. Pasti itu ๐Ÿ˜‚ Kesempatan ๐Ÿ˜‚. Walau yg pingen bukan utunya... Tp emaknyaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

ngrasain tendangan bayi,suami pengen ngrasain jg tp si dede selalu diem klo ayahnya megang perut๐Ÿ˜‚ eh pas tau klo pagi2 bangetbselalu gerah si ayah udah sigap nempelin tangan duluan &kahirnya ngrasain jg tendangannya si dede๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Si bapak kasih cinta yang lebih ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Diem2 ngobrol sama debay wktu akunya tdur dan sedikit kebangun sadar gtu, dnger ketawa kecil si bapak karena debay di perut kasih respon ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Bisa lihat perkembangan dedek lewat usg dari yg awalnya terlihat kantong rahim menjadi seorang dedek bayi yg gemesin. Itu momen yg paling terindah dan ngangenin ๐Ÿ˜

Saat lagi enak nya tidur, oppss tiba"dlm perut si utun nendang,, bangunin suami suruh elus"peruttt bahagia nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜†dahh nikmatin aja gitu.

Moment paling indah setiap saat dan sll takjub . Eh sll indah setiap ada perkembangan Sll ada kejutan di setiap wkt . ๐Ÿ’—๐Ÿ’—๐Ÿ’—๐Ÿ’—๐Ÿ’—

Dari awal tespack garis 2 aja udah bahagia bgt bunda๐Ÿ˜Šdari respon orang2 sekitar suami, orang tua, mertua๐Ÿ˜Šsegalanyaaa jadi indah๐Ÿ˜Š

Dimanja suami๐Ÿ˜,merasa dihargai,sangat diistimewakan,mau apapun selalu terpenuhi,yang paling spesialnya lagi gerakan si janin๐Ÿ˜Šโ˜บ๏ธ

VIP Member

Suami kasih perhatiannnya lebih. Di manjain bgt sama suami. Dan yang paling indah sih saat aku dan suami ngeliatin tendangan Dede ๐Ÿ˜